Argo
#16
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Бомжик
#17
без гильдии
могущество: 1

дварф Бигбон
106 уровня
Не могу понять... В обсуждении прошлой новости писалось, что кол-во выданных карт будет зависеть от энергии - за 4 энергии 1 карта. У меня больше 10000 энергии, а карт дали всего 294. Или я опять что-то перепутал и не так понял? Прошу прояснить.
Argo
#18
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Бомжик
За 4 энергии одна помощь. 9 помощей дают одну карту.
Бомжик
#19
без гильдии
могущество: 1

дварф Бигбон
106 уровня
Argo, точно, туплю! Спасибо за объяснение.
Argo
#20
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
На форуме даты сообщений стали в странной форме отображаться.
11.2.2018
Надо бы 11.02.2018, как-то оно в таком виде привычнее. А то сидел, медитировал на страницу и не понимал, почему меня коробит.
Argo
#21
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
И в расширении автопомощь сломалась. Надо поправлять. Нынешняя энергия не чета ни основной, ни дополнительной. Бот её не видит.
Шерхан
#22
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Что ж, обновление и впрямь поменяло многое. Будем привыкать. :-)

Насчёт лингвистики, пожалуй, выскажусь. На мой взгляд, вокруг каждой фразы наросло столько ограничений, что всё целиком выглядит громоздко и неудобно. Ещё непонятно, в чём разница между, собственно, артефактами и оружием героя.
Argo
#23
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ещё заметил, что на странице города отображается добрый человек, который вкинул в город карту на стабильность, но этой прозрачности нет в случае, когда в город картой вкидываются дары на продукцию. А хотелось бы видеть имя доброжелателя.

И ещё момент. Можно поменять никнейм, вкинуть стабильность картой, снова поменять никнейм обратно на оригинальный и таким образом замаскировать своё участие в жизни города. Не знаю, зачем это нужно, но тем не менее дыра присутствует. А особенно если учесть, что можно создавать твинков с именами, неотличимыми от оригинальных...
http://the-tale.org/game/bills/2029#m171177
Подстава подстав.
Янго
#24
без гильдии
могущество: 4

мужчина Янгоулец
35 уровня
А приложение для андроцд обновлять не будут?
Vicious
#25
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Янго, добрые люди, если еще живы, может быть и обновят...
Argo
#26
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ещё бага...
На странице героя другого игрока видна строка энергии. Само количество посмотреть нельзя, так что ничего криминального, но выглядит всё равно некрасиво.

Нестурс
#27
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
В тултипе энергии написана устаревшая инфа: "дополнительную энергию можно получить при помощи карты судьбы: взяв её за помощь или купив на рынке"
Дестаби
#28
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Дождалиссимо!!!



Сообщение изменено
Армарика
#29
[-☀-] Рекрут
могущество: 185

женщина Ленивая Барве
54 уровня
Я конечно всё понимаю, но как возможно чтобы у Сорванца было глиняное тело бычьего вида?
Мудрейший
#30
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Армарика
Новые свойства монстров и спутников ещё не настроены, когда мы актуализируем их, объявим конкурс на фразы, связанные с новыми свойствами.
(с) МРТ