Vicious
#46
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
Я ссылку уже добавил на страницы карт и рынка. В следующем обновлении появятся.
Это достаточно субъективный гайд, пока что. Так что спешишь )

Тиендил уже добавил,так что наверно моя интерпретация была жизнеспособна =)
Ссылки, а не в путеводитель... Черное по белому вы тоже интерпретируете по своему?



Сообщение изменено
Абис
#47
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Mefi
А тебе может больше будет интересно почему мои умозаключения и разработчиков совпадают?

Как вижу услышали не все.Нельзя опускать руки,раз взялся - нужно сражаться до конца =)
Абис
#48
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Vicious
Там же написано чёрным по белому,что в след обнове будет добавлено. Что из в следующем обновлении может быть не понятно?
Абис
#49
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Tiendil
Но,честно сказать,я немного разочарован. Не легко принимать перемены устоявшегося.
Дестаби
#50
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Tiendil,
пошто так? >_<
Mеfi
#51
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Абис
А тебе может больше будет интересно почему мои умозаключения и разработчиков совпадают?
Это право разработчика принять такое решение, но сам гайд себя так не позиционировал. Быть может, Ваше сообщение и склонило администрацию добавить ссылку в Путеводитель.
Абис
#52
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Mefi
А то,на зло мне взяли и добавили =)))))))))))))))) Шутка удалась =)
А то что это право разработчика - ты не прав. Это собственность разработчика. Хочу делаю,хочу не делаю.Тебе же дома никто не говорит как жить,в том же русле =)
Tiendil
#53
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Vicious
Это достаточно субъективный гайд, пока что. Так что спешишь )
К выпуску обновления вы либо его отшлифуете, либо новый напишите. либо ничего не сделаете. В любом случае в ссылку можно будет что-то вставить.

Мне гайд понравился группировкой карт и упоминанием не только карточных механик. Он может помочь создать какое-то общее впечатление хотя бы о части игры.
Vicious
#54
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Абис
Там же написано чёрным по белому,что в след обнове будет добавлено. Что из в следующем обновлении может быть не понятно?
Tiendil
Я ссылку уже добавил на страницы карт и рынка.
И про путеводитель написано? И даже написано, что информация в путеводителе будет заменена на информацию в гайде? )

Tiendil
К выпуску обновления вы либо его отшлифуете,
Теперь придется, да... )



Сообщение изменено
Абис
#55
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Tiendil
Немного не понял относительно впечатления относительно части игры. Ты не мог бы расшифровать для меня(дурака)?Там просто вариантов слишком много для такой общей фразы.
Tiendil
#56
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Vicious
И даже написано, что информация в путеводителе будет заменена на информацию в гайде? )
А? Откуда это?

Гайд останется. Там просто строка вверху страницы карт добавится в духе "Игроки создали своё руководство, вот ссылка".
Tiendil
#57
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Абис
Немного не понял относительно впечатления относительно части игры. Ты не мог бы расшифровать для меня(дурака)?
Это сугубо моё впечатление. Нет времени и желания сейчас его как-то расписывать.

Ну типо там говорится "игроки делают в игре вот это и им помогают эти карты, а если надо делать другое, то вот эти карты уже".
Дестаби
#58
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
К выпуску обновления вы либо его отшлифуете,
Теперь придется, да... )
Теперь придётся
В связи с этим заявляю.

Все неконструктивные посты, флуд, флейм и попытки троллинга в независимости от авторства написавшего будут затираться.

Не обижайтесь потом.
Абис
#59
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Tiendil
А не проще ли для данных целей устроить конкурс и всякое такое с символической наградой? Ну и например взять такой конкурс в оборот после обновлений,как традицию или вроде того?
Tiendil
#60
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Не проще. Такое должно от души идти, человек должен захотеть сделать, а не делать минимальный норматив для галочки. Вот один начал, ща другие подтянутся и вместе допилят. А так бы каждый своё делал. Похожие конкурсы, по-моему, пытались проводить, особого эффекта не было.