Tiendil
#91
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
сделать так, чтобы формат коротких и быстрых новостей можно было бы удобно и приятно видеть в самой сказке, желательно даже сразу в новостном блоке. лишь два минуса есть у этого
Несколько лет назад что-то такое обсуждали, но ничем не закончилось.
Грустный Ворон
#92
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
Несколько лет назад что-то такое обсуждали, но ничем не закончилось.
хм.. не помню.
наверно без меня?)
Tiendil
#93
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Может быть, давно было.
Грустный Ворон
#94
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
ну пару лет назад я уже был тут. вопрос, было ли пг
в любом случае, если я смогу постить быстро в отдельную колонку для главной, то это было бы просто шикарным и идеальным форматом, который хватит не только для юзеров чего то отдельного. в таком виде даже отдельное оповещение не нужно о новых постах (да, наглость второе счастье)

я отлично вижу и понимаю минусы отдельных сервисов. даже расширение немного не тот формат. просто на данный момент удобство и скорость оповещения, мне кажется, немного выше стоят над ними. если это удобство и скорость перенести в саму сказку, то от этого выиграют все.



Сообщение изменено
Tiendil
#95
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Это придётся пилить отдельную функциональность. И так времени нет :-(

на данный момент удобство и скорость оповещения, мне кажется, немного выше стоят над ними
Я голосую за постинг в соц. сети. Думаю смогу дать права на посты от имени администрации или вроде того (если затея окажется жизнеспособной).



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#96
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
Я голосую за постинг в соц. сети.
ну вот и проверим как он себя оправдает) сегодня еще срез в вк буду делать. постараюсь также держаться субботы.
также в новой теме буду архив держать. также раз в неделю пополнять буду.
Vicious
#97
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
CrazyNiger
Если Тиендил будет не против внесения в игру сервиса на node.js, то могу достаточно быстро запилить в игру чат. Интерфейс и фичи можем обкатать в виде расширения.
Чем не вариант?
BAZIL
#98
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Vk не лутший выбор, блок в Украине, лучше fb
Грустный Ворон
#99
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
BAZIL
я не спорю что вк не лучший выбор.
но я говорил и буду говорить, что возможно расширю список платформ.
просто сейчас тестирую там, где я есть. а есть я в вк и телеге. будет успех, будет расширение.
Дестаби
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Итак, немножко посчитаем?

Тут в теме отметилось 88 форумчан, из которых 27 могли проголосовать в Киралоде для участия в переписи активного электората. Проголосовало 49 игроков, то есть откуда то взялось 22 фантома. Также в игре всего 188 подписчиков.
В законах по новым городам от начала этого года голосов на 20 +- 3 голоса больше. Налицо тенденция к понижению количества активных игроков в целом.
Впрочем, ничего нового я не сказал. Всем хороших выходных! :D

Тут могла быть ваша реклама.



Сообщение изменено