BAZIL
#1
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Вот такой случай произошел с моим героем, и так захотелось его треснуть молнией за то что он не выкинул какой то хлам и не положил в сумку этот легендарный артефакт....


Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
BAZIL
Помнится, не столь давно в какой-то теме вездесущий Argo про это МРТ писал и тот даже согласился, что непорядок, что герой не выкидывает хлам, чтобы взять артефакт. Или мне показалось...
BAZIL
#3
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
может быть, я давно искал подтверждения, этого вопиющего факта, решил поделиться с сообществом
Uncle Gypsy
#4
[ЛМПП] Магистр
могущество: 11

мужчина Айболит
65 уровня
BAZIL
Up!
По-моему, это одна из самых сразу бросающихся в глаза даже новичкам сильно раздражающих "фичей" в игре.
Почему бы не сделать в настройках простой чекбокс "Автоматически тратить энергию на освобождение места в рюкзаке при получении ценного трофея" ?
Carnage
#5
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
зачем вводить то, что позволит герою получить бесплатный арт, если хранитель может купить карту и дать герою арт. если вы понимаете о чем я.
Vicious
#6
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Сколько эпиков осталось валяться на дороге…..
Нужно срочно ввести для героя действие "нашел на дороге артефакт", ну чтоб он подбирал валяющиеся. А то на дорогах Пандоры уже не пройти не проехать, столько там артефактов и мусора пораскидано ))
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
А что, забавное предложение. Халяве всякий будет рад. Только пусть всё-таки со временем валяющийся хлам и артефакты пропадают с дороги. Сгнили там, какой-то крестьянин случайно натолкнулся, подобрал и пропил, ну и всё в таком духе. Хотя кого я обманываю, не будут учитываться все эти неподобранные другими героями вещи в реальном времени. Тииндил просто прикрутит мизерный шанс на подобное событие в случайном месте по пути из города в город.
Uncle Gypsy
#8
[ЛМПП] Магистр
могущество: 11

мужчина Айболит
65 уровня
Carnage
Понимаю. Вы об усилении притока доната в игру :)))