Смотритель
#1
системный пользователь

С этим обновлением в игру пришла новая модель развития городов, каждый из которых теперь характеризуется несколькими параметрами, почитать о которых можно в путеводителе или в соответствующей закладке диалога информации о городе. Вместе с этим появился новый тип закона об обмене ресурсами между городами (и закон об отмене обмена). Также в игру введена новая специализация города — Вольница.

Прочие изменения:

  • изменился размер начисляемого опыта и количество опыта, необходимое для получения уровня;
  • изменились коэффициенты влияния некоторых профессий на специализацию городов;
  • герой дня теперь выбирается из активных игроков.
Tiendil
#2
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В диалогах информации о городе параметры сейчас установлены в «значения по умолчанию» и будут обновлены на актуальные при ближайшем обновлении карты.
TheLast
#3
[^_^] Рекрут
могущество: 478

дварф Маяк
51 уровня
Воу воу воу палехче : D
Интересненько.
Добромир
#4
без гильдии
могущество: 227

гоблин Добромир
38 уровня
Тиндил(буду так Вас называть), раньше хотел ограбить город, переломать половину построек и устроить транспортный узел - а тут более подходящая специализация. Спасибо!
Олег
#5
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
Вкусно =)
Спасибо.
Олег
#6
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
А может быть в параметры города добавить еще и такие как:
Качество товаров и услуг (артефактов в частности) влияют кузнец(+), волшебник(+), бюрократ(-), торговцы(+), трактирщики (+)
Цены в городе: торговцы(-), трактирщики(+), производители товаров(+)
что-то вроде этого..
Tiendil
#7
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Олег, со временем такие вещи, я думаю. появятся. Специализация итак уже влияет на некоторые из этих параметров, но пока они действительно нигде не отображаются.
Теллур
#8
без гильдии
могущество: 2266
длань судьбы
дварф Агальматолит
108 уровня
Приятно видеть обновления :) Когда намечается следующее?
Олег
#9
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
Tiendil, да я заметил, что специализация итак влияет, просто подумал что добавление таких параметров как раз вписывается в нынешнее понятие параметров города и связь этих параметров со специализацией.
Олег
#10
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
И возник вопрос по политике:
За новый тип закона могут голосовать, помогающие обоим городам?
Tiendil
#11
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
За новый тип закона могут голосовать, помогающие обоим городам?
Достаточно помогать одному городу, участвующему в договоре. Это правило будет касаться и всех будущих типов законов, которые будут затрагивать несколько городов.
Ged
#12
без гильдии
могущество: 0

мужчина Гэндальф
34 уровня
Вау)