Дестаби
#1
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Други, братья и славны люд вовек!

Созидание ради созидания - вещь хорошая, особенно с маслицем и с икорочкой от всех распилов профита.
Разрушение ради разрушения - вещь хорошая, особенно когда имеешь с этого лулзы.

***
Профит - это выгода, прибыль, барыш или польза, положительный результат какого-то процесса. Спасибо Википедии!
Лулз (lulz) - это радость от нарушения чьего-либо душевного равновесия (вся та же Викия).

Знаешь ли ты, мой дорогой хомячок, что, дочитав до первых звездочек, ты теперь обязан досмотреть мое обращение до конца?
***


Теперь, когда с нами остались только сильные духом личности, не ведущиеся (или считающие так) на троллинг, я могу приступить к основной теме своего поста.

Как каждый мог заметить, я сижу в Руинках и тихо-тихо сам с собой веду беседы. Набеседовал на город ремесел, чем почтил память упокоившихся в бозе Авантрюристов, пусть земля им будет пухом. При этом я еще тыркаю Орден (а с фига ли их СГ в руинах?) и не даю уснуть Лекарям. Но не находите, что это скучно, рататуи? Хаос встал на привычные рельсы, демонический паровозик имени Злобы стал серым и непримечательным раздражителем, как одинокий комар над ухом.

И к чему мы приходим? К астрологам, которые в HoMM III обожали понедельники. Итак, дядя Дестаби немножечко меняет формат подачи своей хаосни. Я приглашаю каждого поучаствовать в грядущих событиях, но разумеется, гарантируя анонимность и безнаказанность. Тут, наверное, некоторые уже догадались, к чему я клоню. Да, вы абсолютно правы.



Я открываю проект "Дестаби - астролог"!

Суть проекта такова: я выбираю случайного активного игрока из активных форумчан и преподношу ему на блюдечке возможность моими руками издать запись в Книгу Судеб. Со своей стороны гарантирую тайну переписки. О количестве записей в Книгу Судеб, их целях и прочем договариваемся в личке.

Вот и все. А вы боялись.

Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Вот так была раскрыта одна из идей "случайных законов".
Asa-Loki
#3
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Интересно, как дорого ценится нынче молчание и анонимность? XDDDDDD
Tal Rasha
#4
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Pomepo
#5
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
А вот кренделя на рисунке я бы поменял)))
Рашап
#6
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Чем дальше, тем страньше...

1. Из, приблизительно, тридцати законов предложенных Дистаби прошло десять -- т.е. всего 30%...
2. И зачем кому то активному игроку дарить могущество Дистаби?
3. Некий косноязычный игрок не способен сам написать три строки? Или сдуть подходящее из Книги Судеб?
4. Создание мульта занимает минут 10... если не спешить... и анонимность гарантирована.
5. Можно сдать "заказчика закона" в личку, или стукнуть с мульта, или использовать другие методы связи -- "заказчика закона" об этом даже и не узнает. ))))
    Для гарантии "Честно слово" надо иметь соответствующую репутацию и возраст в игре.
6. Любопытно, велика ли вероятность, что некий активный игрок так вот подставиться под возможный шантаж и слив?

    Или цель всего этого спича лишь в том, чтобы, в дальнейшем, активные игроки гадали: "А кто же это тот мерзавец, кто гадит нам руками Дистаби?". И много-много с это лузлов? )))))
    ИМХО, вероятность такого мерзавца, точнее, идиота, очевидна -- 2%.
Так что, лузлы -- маловероятны.
Asci
#7
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Закончились идеи али лень обуздала?
Mеfi
#8
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
А вот и понедельник.
lokivava
#9
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 132

эльфийка Траэллон
67 уровня
И снова понедельник.
Mеfi
#10
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Я думаю астролог решил подождать, когда сменится календарь. И понедельник (первый день квинты или же "недели") будет теперь раз на 15 дней. Посмотрим, как звёзды встанут.
Asa-Loki
#11
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Может просто подобные услуги никому не нужны?