ZloyMed
#91
без гильдии
могущество: 0

гоблин Дураф
53 уровня
Какой город гоблинов существует?
Argo
#92
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
ZloyMed
Во Фронтире: Аматир, Инд-Дирна.
В Ядре: Лазурь, Лориэн, Луд, Моргор, Таргард, Юн-Жут.
Эту информацию можно собрать в любое время, самостоятельно прокликав все города. Над картой есть удобный выпадающий алфавитный список. С ним точно ничего не пропустите.
Курумболь
#93
без гильдии
могущество: 0

гоблин Тум-Турум
27 уровня
как и чем игра отличается от годвилля?
Mеfi
#94
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Курумболь
Политика, карта, Мастера, расы, предпочтения, влияние и другое - шире возможности, но в тоже время остается той же zpg.
Анвар
#95
без гильдии
могущество: 4

мужчина Милаэ
80 уровня
Всем привет! А как здесь рассчитывается бой? по каким параметрам выбирается противник? имеются в виду всякого рода гремлены, боты в общем
Нехороший
#96
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Анвар, как рассчитывается, не знаю. А мобы выбираются случайно из тех, которые подходят по среде обитания и уровню. Т.е. в лесу не нападёт моб, обитающий только в болоте, но может напасть моб, который обитает и в лесах и в горах. И уровень моба должен быть равен или ниже уровня героя. Уровень моба в Бестиарии - это минимально возможный. А при нападении уровень мобы подтягивается до героя. Левелинг такой. В то же время на героя 20 уровня не нападет моб 21 уровня.
Анвар
#97
без гильдии
могущество: 4

мужчина Милаэ
80 уровня
спасибо за ответ!
Кеман
#98
без гильдии
могущество: 0

эльф Лев
100 уровня
Герой ходит и набирает золото (как за него что то купить?)
или как делать так чтобы герой его тратил?
Zhaba
#99
[ᎪᏒᏚ] Офицер
могущество: 1230
длань судьбы
мужчина Радовест
84 уровня
Кеман, используете карту "магазинный импульс" и герой начнет копить деньги на покупку снаряжения. Карту можно получить за помощь герою или купить на рынке.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Кеман
У меня был такой же первый вопрос на форуме и вот этот ответ я получил:

CrazyNiger_Guard
Траты начинаются от нескольких тысяч. Ну и от цели зависит. Самая дорогая трата - на обучение, на экипировку на начальных уровнях в районе пары тысяч. Рекомендую взять какой-нибудь денежный навык: харизматичный или торговец.
Герой сам потратит золото, когда накопит нужное его количество. Так же он может тратить золото на спутников или просто на ветер выкидывать, жертвуя кому-то. Чтобы "управлять" хоть как-то финансовыми потоками героя, есть карты Судьбы.
deadlox09
без гильдии
могущество: 0

мужчина Тэ-Чун
29 уровня
Можно ли удалить героя (хочу другого создать).
Asa-Loki
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
deadlox09, если Я не ошибаюсь, то героя можно переименовать, сменить пол и расу, а так же обнулить умения, следовательно удалять героя нет необходимости...
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
deadlox09
Имя и расу героя можно изменить в любой момент. Способности героя можно сбросить раз в месяц и полностью заново их перераспределить в соответствии с уровнем героя. Предпочтения можно изменять раз в две недели. Создать еще одного Хранителя и ему героя администрацией не запрещается.
Samson
без гильдии
могущество: 32

мужчина Самсон
41 уровня
А выбранные предпочтения оказывают влияние на характер героя? на его черты?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Samson
Только соратник/противник. Для соратника герой каждое задание старается выполнить в плюс, от этого его честь немного растёт. Для противника обратное. На черты ещё могут влиять некоторые спутники, когда их лечишь.