Argo
#1
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
    Недавно выложил на гильдфоруме пару интересных скриншотов, сейчас решил поделиться счастьем со всем честным миром, ибо проблема куда более насущна, чем кажется. Итак, встречайте, первая картина маслом и сыром называется "Будни русского фермера":



    Это скрин моей системы core i7 с 16-ю гигами оперативки во время полноценной игры в браузерную игру под названием Сказка. К такому результату приводит наличие очень большого числа аккаунтов с подпиской и автоматизацией, которые раз в несколько секунд обсчитываются, вгоняя кремниевые мощности навороченного современного компьютера в апоплексическую кому. И так 24/7. Бред? Увы и ах, но нет. Это цена успеха в этой игре. Сейчас перенёс все лишние аккаунты на мощный планшет, теперь он потеет, а я снова могу с основного компьютера заниматься любыми вещами без тормозов раз в несколько секунд. Вторая зарисовка из жизни замечательных животных называется "С небес на землю" или "В сказке и в жизни":



    Что я хочу сказать этой темой?
    Это не хвастовство, это крик о помощи. Я не хочу так играть! Но я хочу добиваться успеха. И меня печалит тот факт, что путь на вершину политической горы в Сказке пролегает именно через такие примитивные дебри. Это zpg или где? Я понимаю, есть такая русская пословица, что свинья везде грязь найдёт, но по-моему в данном случае она красноречиво говорит не о мне, а о том, что Сказка на данный момент, к сожалению, не смогла достаточно далеко отойти от обычных браузерных рпг, чтобы обессмыслить саму идею подобного лютейшего фарма. Пока есть кнопка помощи и привязанное к ней получение карт, ситуация останется именно такой, какой я вам показал в этой теме.
    Аминь!
CrazyNiger
#2
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Argo
Это просто результат использования неподходящего инструмента. Осваивай программирование и твоя автоматизация не будет давать нагрузку при автоматизации нескольких аккаунтов при просчете несколько раз в секунду. =)
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
CrazyNiger
при автоматизации нескольких аккаунтов
Если бы их было всего несколько... А так да, правда твоя, надо активнее осваивать программирование.
CrazyNiger
#4
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Argo
Если бы их было всего несколько...
Пока счет не идет на тысячи - это не имеет значения.
Из-за ошибки при повышении эффективности бота наростало количество запросов к серверу сказки. Мощностей ВДСки с тремя ядрами и 4гб памяти хватало что бы вся Сказка начинала тормазить.
Tiendil
#5
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Что я могу сказать.

1. Никто не говорт, что ботоводить должно быть легко.
2. На текущий момент я не знаю как устранить из политики ботоводство.
3. Никто из игроков тоже ничего дельного не предложил.
4. В отделённых планах есть фичи, которые могут убрать необходимость в ботах, но они крайне спорные.
CrazyNiger
#6
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Tiendil
Арго то страдает не за политику в данном случае, а за необходимость автоматизировать кликанье кнопки помочь. Что бы реализовать фермесркий потенциал ботов
Tiendil
#7
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Кнопку помочь я уже в планы внёс. Передвигать их вперёд считаю перебором.
Хиби Неуловимый
#8
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Эм, не считаю что стоит облегчать жизнь мультоводам. :/
Хочешь бурст - справляйся с его недостатками.
Dimaxwar
#9
без гильдии
могущество: 3

эльфийка Баронесска
38 уровня
Не плохая статья
Splex
#10
без гильдии
могущество: 0

мужчина Араидан
44 уровня
Argo используй виртуалку, ограничь её по ядрам и не будет никаких проблем.
Argo
#11
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Splex
Спасибо за совет. Как-нибудь протестирую.
сабаляка
#12
без гильдии
могущество: 1

эльф Логрит
48 уровня
Хм, очень интересно, я , наверное, как обычный игрок , мало уделял внимания таким вещам, включил Сказку и пошел заниматься любимыми вещами, теперь (как обычно) приходится уделять не мало внимания железу,точнее его оптимизации, т.к. после 9-11 часов онлайн, мой пк как "пьяный" ничего не соображает, так еще и кнопку "помочь" нужно периодически прожимать , в общем ... чет не очень... наверное , из-за таких вещей, я и перехожу в режим оффлайна, и онлайна на 15 мин-1 час, т.к. особого смысла порой не вижу.