Vicious
#16
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo
Вообще есть идея, но её скорее всего нужно адресовывать Тииндилу.
Как МРТ видит рынок ты уже знаешь...

Argo
Информацию по уже совершённым сделкам, которую Крейзи добавил сейчас везде, лучше оставить только на вкладке истории рынка, а на вкладке основного рынка лучше собирать информацию только по имеющимся в продаже лотам.
Тогда придется лазить в историю рынка, чтобы узнать среднюю цену карты, которую собираешься покупать. Лишняя возня.
CrazyNiger
#17
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Vicious
Тогда придется лазить в историю рынка, чтобы узнать среднюю цену карты, которую собираешься покупать. Лишняя возня.
Кроме того, этой карты вообще может не быть в истории рынка, если за последний месяц она не продавалась.
Argo
#18
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ладно, убедили. Но всё-таки подумайте над тем, как сделать разделение по тем лотам, которые торгуются сейчас и которые торговались раньше. Хочется обозревать не только прошлое, но и настоящее.
Argo
#19
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Придумал ещё одну фишку! В разделе истории рынка есть информация, когда был закрыт тот или иной лот, но нет информации, когда он был открыт. Эта информация может быть полезна (читай, мне будет полезна).
CrazyNiger
#20
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Argo
Придумал ещё одну фишку! В разделе истории рынка есть информация, когда был закрыт тот или иной лот, но нет информации, когда он был открыт. Эта информация может быть полезна (читай, мне будет полезна).
В принципе, такою информацию можно собрать если постоянно мониторить рынок, но не со 100% достоверностью. Полную точность может только Тиендил организовать.
Argo
#21
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Значит надо Тииндила тормошить. Пусть откроет такую задачу. Информация о времени открытия лота может быть полезна, если сравнивать её с информацией о времени его закрытия. Можно будет отслеживать, была ли куплена карта твинком или ботом. Хоть какая-то определённость будет, раз уж предложение с деанонимизацией не прокатило.
Tiendil
#22
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
. Вместо 25 нынешних страниц можно сделать одну, где будут сразу видны все типы существующих карт
Я такой интерфейс и планирую.

Править текущий интерфейс рынка (добавлять какую-либо инфу) не буду. Всё равно слеудующее обновление с новым рынком.
CrazyNiger
#23
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Обновил расширение в сторах и ссылку на файл.

Теперь карты в меню использования группируются по названиям. Рядом с названием карты отображается количество этих карт. Количество карт разделяется по продаваймости, количество не продаваемых карт помечено звездочкой *. При использовании карты, в первую очередь используются не продаваемые карты.

Версия: 0.3.0
  • Добавлена группировка Карт Судьбы одного типа на странице игры (в меню использования карт).

Версия: 0.2.1
  • Уменьшен размер шрифта в колонках со стат-информацией на рынке.
  • Колонки названы по русски



Сообщение изменено
Vicious
#24
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
CrazyNiger
Версия: 0.3.0
  • Добавлена группировка Карт Судьбы одного типа на странице игры (в меню использования карт).
Это здорово, но ты сломал объединение карт :))
И карты надо группировать не только по типу, а еще и по продаваемой / не продаваемой.



Сообщение изменено
CrazyNiger
#25
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Vicious
Это здорово, но ты сломал объединение карт :))
Блин =) ну, ждите следующую версию, где объединение будет тоже доработано =)

Vicious
И карты надо группировать не только по типу, а еще и по продаваемой / не продаваемой.
Есть, наверно ты увидел предыдущий коммент до его редактирования.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#26
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
CrazyNiger
сия: 0.2.1
  • Уменьшен размер шрифта в колонках со стат-информацией на рынке.
эх. теперь мой перфекционист негодует по поводу несоответствия размера шрифтов с оригиналом
до этого было нормально.
но у меня такое чувство, что здесь виноват nosquint и то что я настраивал через него размер текста и зума под себя.
CrazyNiger
#27
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Грустный Ворон
Размер шрифта уменьшил, потому что иначе цена лота теряется на фоне остальных цифр. Пока пусть будет так, через пару дней планирую сделать объединение лотов со всего рынка, в результате страница будет полностью переработана.
Грустный Ворон
#28
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
CrazyNiger
не знаю кому там что теряется.. учитывая что оригинальная цена одной цифрой стоит и посередине, а цена продаж с одного края от нее.. но тебе виднее.
для себя решил настройкой наименьшего размера шрифта для всей лисы до 14. был 11. все стало ровно и появился жирный шрифт. да и особо со всем остальным не мешает



Сообщение изменено
Vicious
#29
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
CrazyNiger
Есть, наверно ты увидел предыдущий коммент до его редактирования.
Вероятно )

CrazyNiger, как вариант, цену лота можно было сделать жирным.
Заголовки "Продано Макс. Мин. Сред." должны быть одного размера с другими заголовками, читабельность теряется.
И жир из дополнительных колоночек лучше бы все таки убрать.



Сообщение изменено
CrazyNiger
#30
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Vicious
CrazyNiger
Есть, наверно ты увидел предыдущий коммент до его редактирования.
Вероятно )

CrazyNiger, как вариант, цену лота можно было сделать жирным.
Заголовки "Продано Макс. Мин. Сред." должны быть одного размера с другими заголовками, читабельность теряется.
И жир из дополнительных колоночек лучше бы все таки убрать.
Ок, ок. Ждите к вечеру обновление =)