Син Дремлющий Дракон
#1
без гильдии
могущество: 4

эльфийка
Изумрудный Вестник
83 уровня
Заранее прошу прощения, если не правильно воспользовалась поиском и не нашла нужной информации. Но у меня проблема следующего характера: по достижении 40 уровня (или даже 39, не уверена) висит значок левел-апа и возможного изучения способности. Но способность никакую не предлагает. Сейчас я решилась и сделала сброс способностей, думала, раскидаю их заново - но, видимо, механика в Сказке действует по иному принципу. Сейчас из способностей у меня лишь Удар 1 уровня, и Товарищ, тоже 1 уровня. И больше ничего, и никакой возможности изучить какие-либо дополнительные способности. Это ошибка? Глюк? Или так задумано?
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
а можно скринами подкрепить сообщение? конкретно того что выбора не предоставляет.
думаю дело в чем то локальном, иначе бы уже была куча репортов... хотя никто не отменяет что это начало волны)

и еще вопрос, с клиента или с сайта?


проблема определенно локальная. удачно на твинке был ап. все предлагает выбрать и правильно предлагает..
возможно, если стоит блокировщик рекламы какой то фильтр блокирует окошко выбора. но это только предположение



Сообщение изменено
Син Дремлющий Дракон
#3
без гильдии
могущество: 4

эльфийка
Изумрудный Вестник
83 уровня
С браузера, Google Chrome, блокировщики все отключила, потом включила обратно - ноль реакции. Точнее, даже при включенном блокировщике не было никаких уведомлений о блокировке каких-либо окон.

Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Син Дремлющий Дракон
Меня смущает только значок хештега в конце адреса страницы. Он там явно лишний. Попробуйте его стереть и обновить страницу. Вряд ли поможет, но вдруг...

Второй вариант ещё более бредовый, но на безрыбье... Вы часом в последнее время не меняли имя героя на более длинное? Такое ощущение, что из-за чрезмерной длины имени героя у вас съехала вёрстка на странице, из-за чего в свою очередь могла пропасть часть функционала.
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
по моему явно странице чего то не хватает. что то не догружается.
попробуйте банально куки почистить и заново авторизироваться. зайти в героя через ап.
вариант два: скачать специально еще браузер, я с огнелиса сижу, никаких нареканий, и проверить работоспособность на нем.

Argo
хештег появился, потому что на часики нажали.



а может темная тема что то сломала? только это маловероятно. не припомню никаких проблем с ней, тем более что она меняет только стиль.
но проверить надо все



Сообщение изменено
Син Дремлющий Дракон
#6
без гильдии
могущество: 4

эльфийка
Изумрудный Вестник
83 уровня
Argo
Нет, ник не меняла, он такой с самого начала)

Грустный Ворон
Кэш и куки почистила, результата это не принесло. Темная тема стоит уже давно и как бы раньше проблем с ней не возникало. А вот Огнелис действительно помог решить проблему, навыки там получилось распределить. Но обидно, что приходится пользоваться другими браузерами, надо будет попробовать через клиент зайти.

Спасибо за помощь и поддержку!
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Син Дремлющий Дракон
клиент глючный и давно не обновляется.

а что касается хрома, может отвалилось что то при обновлении или еще каким образом. страница определенно что то недогружает и если это не из-за блокировщиков, то даже не знаю из-за чего... возможно конфликт плагинов появился. подобное у меня на лисе как то было, правда там полностью страницы не отображались.
надо бы попробовать снести его и заново поставить, чистый, и проверить ситуацию с него.
а еще бы пользователи хрома помогли. я всех тонкостей с ним не знаю
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
У меня хром работает как часы. Проверил на твинке, всё в порядке.
Tiendil
#9
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Попробуйте удалить расширение или воспользоваться другим бразуером (без расширений).
Син Дремлющий Дракон
#10
без гильдии
могущество: 4

эльфийка
Изумрудный Вестник
83 уровня
Еще раз всем спасибо за помощь. Как ни странно, помогло удаление черной темы, сейчас все работает нормально.