Тмун Арре Альтде Легис
#31
[-☀-] Офицер
могущество: 591
длань судьбы
гоблинша офицер Ми-сун
109 уровня
Прогноз: 75974
имя игрока сброшено
#32
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Сергійко
Однако, если за мной "это давно замечено", почему никто ранее не указал мне на то, что я делаю неправильно?
Я обсуждал это с Тиендилом. На тот момент мнения разошлись. Сейчас же, когда опять всплыл данный вопрос, что-нибудь да будет предпринято.
Skald
#33
[Isa] Магистр
могущество: 3397

эльфийка Гальдра
79 уровня
Прогноз: 82666
AlexMagician
#34
без гильдии
могущество: 4

женщина Джайна Праудмур
33 уровня
Мой прогноз - 86423 150000 печенек.



Сообщение изменено
Бородатый Джон
#35
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Прогноз: 142357
Облачный Барашка
#36
без гильдии
могущество: 212

эльф Эйд
30 уровня
Прогноз: 140.000
Nah-Fogel
#37
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 55

дварф
Рогинфред Суренович
47 уровня
128000
Дождевой Грибочек
#38
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Терра
28 уровня
Прогноз: 125,000
Велислав
#39
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Будем оптимистами:
155000
Грустный Ворон
#40
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
AlexMagician
  • Не допускаются сообщения с правкой более чем через 5 минут после отправления сообщения.

хороший номер. и прецедент создан и первый напоровшийся.
по крайней мере из тех, кого я увидел)
selok
#41
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
152000
Silent Wrangler
#42
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Грустный Ворон
А в чём смысл правила? Лишить возможности исправить слишком поздно замеченную опечатку? Может лучше запретить правки после окончания приёма?
Грустный Ворон
#43
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silent Wrangler
за пять минут не заметить опечатку в маленьком сообщении? извольте, это ж в каком минусе должно быть зрение. и да, хорошая такая опечатка в 63577 печеньки. хорошо хоть честный хранитель, зачеркнул)
я понимаю, когда сообщение большое и содержит не только прогноз, как в случае с прецедентом, но не в данном случае и то я тогда в первый и последний раз закрыл глаза.


не хочешь рисковать, делай в последнюю минуту, как это делают многие.
смысл как раз таки в том, чтобы не пользовались ситуацией. написал, значит готов участвовать, а раз участвуешь, делай это по правилам.
не такое уж оно не невыполнимое.

а если что то не понял. то так и скажи, я могу понять все и пойти на встречу. тем более были случаи, мне лично писали один раз, слишком заумно я написал условия.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#44
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Грустный Ворон
за пять минут не заметить опечатку в маленьком сообщении? извольте, это ж в каком минусе должно быть зрение.
Да хоть в никаком. Можно не заметить опечатку в упор с 200% зрением. Особенно если уверен, что написал всё правильно. Да, согласен: 86423 сильно отличается от 150000 и перепутать число с четырьмя нулями с числом совсем без нулей очень сложно. А вот от 864233 не сильно.

не хочешь рисковать, делай в последнюю минуту, как это делают многие.
смысл как раз таки в том, чтобы не пользовались ситуацией. написал, значит готов участвовать, а раз участвуешь, делай это по правилам.
не такое уж оно не невыполнимое.
Послушай. Если кто-то сильно захочет поменять пргоноз - он сделает это с мульта. Правило "никаких правок после пяти минут" всего лишь заставляет кого-то перелогиниться для того. чтобы это сделать. Единственное, что это бессмысленное правило запрещает делать — открыто озвучивать изменение своего мнения. Как насчёт "новый прогноз только новым постом" или "в посте должна сохраняться история прогноза"?
Грустный Ворон
#45
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silent Wrangler
А вот от 864233 не сильно.
ну вот когда такое вдруг произойдет, тогда я и буду разбираться.


касательно изменений. встречный вопрос. изменение своего прогноза в конкурсе на удачу не жульничество? мульты у нас и без того разрешены. кто хочет логиниться заново - пожалуйста. игрой не возбраняется.

правило есть правило. участвуешь в конкурсе на удачу, так и полагайся на нее. нечего несколько раз менять прогнозы, тыкая судорожно пальцем в небо. и именно из-за этого я не буду смягчать правила. все равно процент при переводе с акка на акк имеется, пускай и небольшой.

Ты играешь на тотализаторе, поставил на лошадь X. в середине забега лошадь X сдает позиции и вперед выходит лошадь Z. ты побежишь менять ставку? не думаю.
да, сильно за уши притянуто, согласен. тотализатор и какой то формумный конкурс на жалкие полкило печенек несравнимы. мультов в реале нет

подводя итог: из-за кого то одного я не вижу причины менять правила. также из-за какой то "возможности нечестной" игры я тоже не вижу причин менять правила.

если играешь, то и играй по правилам.
да, я хочу сказать, что не запрещаю ставки с мультов. но если вдруг вскроется мультоводство, то разбираться буду соответстующе.
к сожалению, пока правилами мульты разрешены я также не вижу причин вносит отдельно это правило. все остается на совести.



Сообщение изменено