имя игрока сброшено
#31
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Хоть текущие битвы и долгие, но за ними реально интересно наблюдать, ибо одному рандому известно, что сейчас герой или моб вытворит) А главное - нет простых ударов! (По крайней мере пока ни одного не увидел). Это же просто находка! Печально, что завтра опять вернутся постные драки с обилием простых ударов и редкими случаями применения способностей.
Tiendil
#32
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Деланд
А главное - нет простых ударов!
Тут мы совмещаем приятное с полезным, давно хотел проверить как оно будет. Простые удары есть, просто сейчас все активные абилки выбираются с равной вероятностью.
Rainbow_Spike
#33
[-☀-] Боец
могущество: 423

эльфийка Пинки Пай
90 уровня
Надо сказать, вернувшаяся постность прежней игры может сбить активность игроков. Так что советую, по крайней мере, плавно снижать эту выставку невиданной щедрости, если это планируется. Ведь, поскольку бои удлинились, а вероятность прибить и врага и себя возросла, рискну предположить, что игровой баланс близок к прежнему



Сообщение изменено
zloid
#34
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
А я жду, чтобы этот бардак поскорее закончился.
Я вложил весь свой гений и эстетический вкус в прокачку героя, а он фаерболами кидается, какая пошлость.
Янус
#35
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Как по мне, было бы неплохо, если бы бои длились намного длиннее обычного, но их количество пропорционально уменьшилось, а абилки чтоб прокали не раз в 3 боя, а достаточно часто, чтобы можно было экспериментировать с их комбинациями
Rainbow_Spike
#36
[-☀-] Боец
могущество: 423

эльфийка Пинки Пай
90 уровня
Коробче, назрело укрупнение событий на дорогах
Пенкуздуй
#37
без гильдии
могущество: 2621
длань судьбы
дварф ПенКуздуй
144 уровня
Этот "Мортал-Комбат" в честь первого апреля, да? Получается не зеро-плеер РПГ, а зеро-плеер файтинг какой-то :)
selok
#38
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Ну его нафиг, такой зеро-файтинг. Одни способности, ударов хрен.
ДемонЪяк
#39
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
НУЖНО БОЛЬШЕ КРОВИ !!! ВО СЛАВУ ПЛЕТИ!!! .... ой куда то меня не туда занесло...
qit1
#40
[WEST] Боец
могущество: 256

женщина Китти
71 уровня
Тот момент, когда, чтобы понять, что же, вий побери, происходит, пришлось прочесть две страницы комментов к событию в этой теме. Вы как-то попонятнее изъясняйтесь, что-ли...
Ну немного интересно 3-) Ах да, плюсую пост 35
имя игрока сброшено
#41
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Не, ну так то уматно!)
Пенкуздуй
#42
без гильдии
могущество: 2621
длань судьбы
дварф ПенКуздуй
144 уровня
Да пусть рубятся аки берсерки, хоть 24 на 7))) главное чтобы скорость передвижения не сильно проседала.
naklikal
#43
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Красочные и зрелищные бои, конечно, только сильно большой хаос... и ещё это умение-камикадзе... :С

Upd: можно было в вк новость написать. Вот я, например, всё прослоупочил ( хнык



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#44
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
А когда конец кровавых звезд?
Tiendil
#45
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Сегодня вечером, я думаю.