Нехороший
#46
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Я думал, будет много рассказов... Эй, народ! Кто-нибудь пишет?
selok
#47
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
У меня есть намётки, но мне банально лень. Остальные, по ходу, не прониклись.
Lator
#48
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
selok
Нет, у остальных аналогично. Идеи есть, но написать пока руки не доходят.
Шерхан
#49
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Lator, +1.
Pir
#50
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
Технический вопрос:
насколько я понял, любой мастер всегда имеет максимальные показатели своей профессии (производство, транспорт, безопасность, свобода).
то есть у конкретного мастера отсутствую его "уникальные таланты связанные с его биографией и жизнью в целом"?
имеются в виду случайно сгенерированные, или прописанные администрацией дополнительные баффы, или же дебаффы, к производству, транспорту, безопасности, свободе или же бафы схожие с баффами специализаций города (больше/меньше денег за продажу, доп. опыт и тд и тп)
Задаю этот вопрос с целью узнать: если я (ладно, кто угодно) в рамках данного конкурса опишу жизнь, личностные качества и прочее необходимое по условиям конкурса, добавив в это уникальный эффект (допустим строки "регулярно занимается благоустройством местных дорог, заботится о досуге путников", или "практикует мелкое воровство", или "весьма щедро платит за покупаемые товары") индивидуальный исключительно для этого мастера - будет ли этот эффект реализован в игре, сверх максимальных характеристик профессии мастера?
Просто если это возможно реализовать, то конкурс будет иметь реальный смысл и стимул к принятию в нём участия. (описывать и придумывать историю стандартным персонажам - скучно)



Сообщение изменено
Рашап
#51
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Нехороший
Я думал, будет много рассказов... Эй, народ! Кто-нибудь пишет?
Не объявлен срок окончания приема работ. Поэтому, никто не спешит.
selok
#52
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Рашап
Не объявлен срок окончания приема работ. Поэтому, никто не спешит.
А в итоге МРТ сделает, как со спутниками. Вывалит апдейт и всё.
Рашап
#53
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
selok
Вообще то, я просил предупредить о дате окончания конкурса.
selok
#54
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Рашап
Я помню, но это не значит, что он это сделает. Другой пример.
Старый
#55
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Шерхан
Lator, +1.
еще плюс
Tiendil
#56
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Pir
Свойства характера Мастера будут модифицировать разные параметры игры, часть из них будет направлена на город, часть, на героев.

Задаю этот вопрос с целью узнать: если я (ладно, кто угодно) в рамках данного конкурса опишу жизнь, личностные качества и прочее необходимое по условиям конкурса, добавив в это уникальный эффект (допустим строки "регулярно занимается благоустройством местных дорог, заботится о досуге путников", или "практикует мелкое воровство", или "весьма щедро платит за покупаемые товары") индивидуальный исключительно для этого мастера - будет ли этот эффект реализован в игре, сверх максимальных характеристик профессии мастера?
С большой вероятностью будут взяты близкие свойства из реализованных разработчиками. Но, если эффект будет интересным, то он может быть и реализован. Но не в виде уникального для одного мастера свойства, то есть тогда он сможет встречаться и у других мастеров.
Нехороший
#57
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня



Сообщение изменено
Старый
#58
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Мудрейший
#59
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Нинья
#60
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня