selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Paprika
И это все в купе наводит на мысль, что ты масса.........
Хм...Кэп говорит, что это всё потому, что так и есть.
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Paprika
Сложно? Да. Но не невозможно. Это проблема недостатка упорства и желания, а не какой-то "элитарности".

Быть массой очень просто, а вот что бы перестать ею быть, надо что-то делать.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Paprika
из-за слабой не активности лидеров групп
неактивности.
лидеров.
кто виноват? сами лидеры...
да и тех всего трое было, один я. кто в ополчении не знаю, сам крейзи?
нету конкуренции ни от кого
опять, кто в этом виноват?

да и не стоит винить во всем лидеров. есть и кадры, которые изъявляют желание, а потом забивают болт из-за того что вышел четвертый фолыч ни на что более не реагируя (привет, Kotafrakt!).
очень сложно было подобрать активную группу и сложнее туда попасть своим маленьким уровнем.
во-первых, и выбирать не из чего. 2 группы, одна из которых полностью гильдийная.
во вторых, я брал всех, кто мне об этом написал. в конечном итоге даже писал в заявке, что людей принимаю. никто не изъявил желания. я думаю, техническую тему читали все, кто интересовался судьбой дракона и видели какая группа больше всех активничала. из всех у меня в составе семеро с самого начала выступают. остальные сами просились в личку и я никому не отказал. а вот от моих предложений выступить часть народа, опять таки в личку, наоборот, отказалась.

да, не скрою, я не всегда набирал людей. все потому, что первое время было ограничение на количество людей. а потом я малость проглядел когда крейзи смягчил правила... лишь от своих и узнал. но когда узнал - желающих принял. без вопросов. у меня люди шли и на дракона и на дракончика.

вывод.
ивент не для избранных, а просто из всех людей лишь 12 оказались самыми настойчивыми или подверженными пинкам..
делай ивент крейзи только для нас, мы бы еще в первом хард-моде его сделали и я бы не набирал людей дальше... или во втором. но никак не в 12-14.

ивент, в первую очередь, командный. от одного человека тут мало что зависит (хотя исключения есть, привет Vicious!). Хоть роль организатора и на порядок выше, сам он по важности был наравне с остальными выступающими...
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Paprika
Когда я подал заявку от имени "Народного ополчения" (29 ноября) и бросил клич в личку всем участникам, то мне ответили 4 человека, причем один уже больше чем через сутки. После этого мне ни кто из ополчения не писал в личку ни чего.
С момента, когда была сделана автоматизация боев, то из ополчения там засветилось только 3 человека (к тебе претензий нет, тыс был частым гостем у драконов).

Вы уж извините, но я тоже человек, и бегать за всеми у меня времени нет. Вот вы, как активный игрок, почему не взяли бразды правления и не собрали группу, которая так же бы ходила бы каждый день да не по разу?
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
PS. Если бы я хотел провести ивент для избранных, то я бы не заморачивался с выращивание Дракончика, а провел бы ивент для 20 игроков, которые могут биться с Драконом (в пати Ворона, вроде бы, всего 2 или 3 человека бились с Дракончиком). Вот тогда бы можно было кидать предъявы, а так - тухлый наезд.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
А какие вообще могут быть предъявы..?
Ивент от игрока для других игроков, без вмешательства администрации. В меру сложный, с хорошими призами, доступный для большинства игроков.

Paprika, Вам не кажется, что вы малость ошалели? )
Paprika
без гильдии
могущество: 2

оркесса Тыдыщка
104 уровня
Vicious
нет, не кажетца..

и если в игре нужно идти по принципу "хочешь что то сделать сделай это все сам" меня не устраивает, реала по горло....
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
Paprika
Vicious
нет, не кажетца..

и если в игре нужно идти по принципу "хочешь что то сделать сделай это все сам" меня не устраивает, реала по горло....
надоел тут с нытьем. Это был разовый ивент, кто захотел, тот принимал участие.
Как говорится - билет хотя бы купи.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Что за хрень твориться в этом мире?
CrazyNiger (респект и уважуха) сам, добровольно, за свой счет, придумал и организовал классный инвент. И вот является какое то, ни кому не известно, чем то недовольное существо с каким то высосанными из пальчика претензиями и обидками...
Вот же грабля, взять и накласть лажовое фуфло -- всем настроение испортить!
Гнать отсель сортирными тряпками... А всю дурацкую толерантность засунут в дымоход.

Paprika
меня не устраивает, реала по горло....
Так и не отвлекайтесь на эту ерунду, не насилуйте сами себя.
Сказка не единственная игра на этой планете.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Paprika
и если в игре нужно идти по принципу "хочешь что то сделать сделай это все сам" меня не устраивает
А вы думаете, кто то будет что то делать за вас? Нет, не будет, ни в Сказке, ни где бы то ни было еще.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Paprika
и если в игре нужно идти по принципу "хочешь что то сделать сделай это все сам"
и этот человек говорил, что
наводит на мысль, что ты масса

да, понимаю, обидно оказаться в таком малочисленном ивенте без призов и быть в кругах неактивных. но...
техническая тема выступления велась открыто для всех, не знать о том как выступают союзники было довольно трудно. и как я понял от крейзи вы были самым активным среди ополчения. согласитесь, ничто не мешало хотя бы выйти из состава ополчения и постучаться ко мне. я бы принял.

вы не хотите быть массой, но и не хотите ничего делать, чтоб не быть этой массой. определитесь что вам надо игры и выберете, исходя из этого, свою роль в ней.
иногда находишь себя там, где быть и не ожидал. я тоже не хотел брать на себя ответственность организатора. да, у меня довольно лояльный реал и я мог себе позволить чуть больше времени уделять игре без зазрения совести. но это не значит, что сказке и ивенту я посвятил абсолютно все время.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Я тут призадумался, как то оно странно:
Ни одного батальона (да хоть бы взвода или отделения) под флагом гильдии не было выставлено против Дракона или Дракончика...
Только сборные команды...
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Рашап
Я тут призадумался, как то оно странно:
Ни одного батальона (да хоть бы взвода или отделения) под флагом гильдии не было выставлено против Дракона или Дракончика...
Только сборные команды...
Может, потому что ? Ибо больше-то некому.



Сообщение изменено
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
selok
Что у Молота, что у Лекарей было достаточно игроков, что бы собрать группу хотя бы на дракончика. Ну а наши активно желающие просто вошли в партию Ворона (=