zloid
#31
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Количество наших танков обозначим за m. Нет, m мало, возьмём n.
Crono
#32
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
CrazyNiger

Хм, если награда даётся только за победу над драконом, то нет смысла собираться маленькими группами, так как забить дракона не получится.С другой стороны, жадность и желание получить побольше могут подтолкнуть некоторых к риску попытать счастья и без ограничений. Мне интересен следующий момент:
Если соберётся несколько групп, то каждая сможет попытать счастья в битве с драконом или же ивент закончится как только хоть какой-то группе удастся победить ящера ? Если последнее, то как предлагается определить очерёдность групп ?
zloid
#33
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Пусть сначала идут самые отчаянные группы. Как на аукционе "я завалю этого дракона с трёх нот участников".

Если группа терпит неудачу, дракон излечивается, пожирая их трупы, и готовится к следующей партии.
Direyn
#34
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Записываюсь. Может и не смогу поучаствовать - зависит от времени проведения.
По поводу награды - х.з., конечно карты ритуал силы, шквал силы, туз в рукаве или скрытые потенциалы были бы кстати). Золото не особо интересует, разве что печеньки).
По поводу организации на группы -надо бы выяснить кто вообще идет. Может участников и на две группы-то не наберется.
CrazyNiger
#35
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Crono
Если соберётся несколько групп, то каждая сможет попытать счастья в битве с драконом или же ивент закончится как только хоть какой-то группе удастся победить ящера ? Если последнее, то как предлагается определить очерёдность групп ?
По моей изначальной логике убить легендарного дракона можно только один раз (если таких драконов в Пандоре много. то не такой уж он и легендарный). Награда - это то что герои-победители растащат из логова дракона.

Предварительный призовой фонд:
  • 5'000'000 золото разделенное между героями-победителями (увеличу до 40 миллионов если Тиендил мне кое-что подтвердит).
  • 3000 печенек разделенные между хранителями-победителями.
  • 20 Легендарных карт на выбор из моего загашника (только не понятно, как делить).
Direyn
#36
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
CrazyNiger
20 Легендарных карт на выбор из моего загашника (только не понятно, как делить).
Герой, нанесший больше всего урона, первый выбирает карту и так далее.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#37
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Мой миролюбивый герой не хочет танковать или ддшить, а в хилы записаться не выйдет(
Арена не предусматривает боев 2 на 1(
Vicious
#38
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
CrazyNiger
20 Легендарных карт на выбор из моего загашника (только не понятно, как делить).
А может разменяешь легендарную 3-мя потенциалами? )))
Грустный Ворон
#39
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
CrazyNiger
"Возьмем n самолетов... нет, n мало, возьмем p самолетов... и оба реактивных"
ну насчет обоих не знаю, но предполагаю десять людей.
пока только предполагаю. о точных цифрах говорить трудно, но скорее всего будет или это число или меньшее. на крайний случай буду согласен на хард-мод. уж еще три человека должны набраться)



Сообщение изменено
CrazyNiger
#40
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Vicious
CrazyNiger
20 Легендарных карт на выбор из моего загашника (только не понятно, как делить).
А может разменяешь легендарную 3-мя потенциалами? )))
Могу 1 потенциал за 3 легендарки =)
Хиби Неуловимый
#41
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Сроки подачи заявок ещё не определены?)
CrazyNiger
#42
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Хиби Неуловимый
Сроки подачи заявок ещё не определены?)
Пока нет. НО уже можно предварительно заявляться, а конечный срок - пока Дракона не завалят.
Хиби Неуловимый
#43
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
CrazyNiger
Ещё вопрос - у каждого героя будет только 1 попытка или несколько или сколько угодно?
CrazyNiger
#44
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Хиби Неуловимый
CrazyNiger
Ещё вопрос - у каждого героя будет только 1 попытка или несколько или сколько угодно?
Сколько угодно, но с перерывом. Ведь герои бессмертны, как бы их там дракон не поджарил/прожевал, рано или поздно воскреснут.
Vicious
#45
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
CrazyNiger
Могу 1 потенциал за 3 легендарки =)
Вот, воооот! Сразу видно пережабка ) Сейчас еще и денег доплатить попросит :)))