v11rus
#46
[ОРДА] Боец
могущество: 1480

орк Броксигарт
92 уровня
А что вы думаете о Black Desert, с её нонтаргетовой системой?
Янус
#47
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Трудно сказать, выйдет на релиз - тогда надо будет заценить.
Пугает что игра корейская. Значит будет супер-перенавороченная броня и пушки, много фансервиса, и вездесущий донат.
По моему опыту хорошую игру по системе фри-ту-плей не отдают
имя игрока сброшено
#48
без гильдии
могущество: 0

эльф Писан
80 уровня
Разве до Black Desert не было нонтаргета?
Янус
#49
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
php composer.phar update
Корейского - не было))
А так: даркфолл и мортал онлайн

Разница в том, что в обеих этих играх нет перенавороченной графики и абонплата. А в БД - большие пушки, сиськи, и система pay to win free to play
Впрочем, пишут, что в европейской версии БД будет абонплата вместо доната



Сообщение изменено
Kuroi_Kaze
#50
без гильдии
могущество: 508

эльфийка
Асаги из Аматира
54 уровня
Янус
Terra online и Blade and Soul, обе корейские, обе нон-таргет.
Дмитрий II
#51
без гильдии
могущество: 47

эльф Станислав
62 уровня
Как мне кажется что будущие mmo в упразднение до минимальной значимости уровня(что если у тебя уровень больше, то ты имеешь больший шанс победить, уровень должен влиять только на качество шмота и кол-во доступного контента), чтобы вселенная была подвижна были ивенты которые постоянно влияют на мир и когда накопится критическая масса изменений то выпускать обновления и не делать мир ограниченным (оставить потенциал для безграничного расширения территории) бы чтобы параметры прокачивались во время игры и от профессий (занимаешся алхимией добавилась единичка к инте, горным делом к силе и тд) и чтобы характеристики влияли на профессии (чем больше силы тем быстрее занимаешся горным делом, инта ув шанс на создания предмета и добавляет шанс сделать его лучше(появления доп параметра) и тд),а скилы прокачиваются по мере использования, что бы получить более лучший скилл надо знать скилы которые ниже его по рангу(владение щитом + рывок = удар щитом ,владении магий воды + воздушный = ледяной магии и тп).
Стратокастер
#52
без гильдии
могущество: 58

эльф Данривир
37 уровня
Всем привет! Я новенький совсем, только сегодня зарегистрировался, но хотелось бы высказаться по теме! Лучшее все давно уже придумано-лично для меня это World of WarCraft, на эту игру надо равняться! 11 лет уже актуальна на рынке ММО! Корейские донатские гриндилки никогда не нравились, хоть и бронелифчики с бронестрингами))) Жду, что компания Близзард все-таки сделает продолжения ВоВа!
Khargal
#53
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Прокачка временем имеет минус тот самый, что либо будут скрипты как в Ультиме "20 часов я бил в барабан. Соседи меня ненавидят, а в каждом прохожем я вижу макаку с тамбуринами, но я прокачал музыку с 99 до 100"
CrazyNiger
#54
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Sarhan
Прокачка временем имеет минус тот самый, что либо будут скрипты как в Ультиме "20 часов я бил в барабан. Соседи меня ненавидят, а в каждом прохожем я вижу макаку с тамбуринами, но я прокачал музыку с 99 до 100"
Не аргумент, скриптовики и ботоводы есть и в ВоВе, и в Сказке.
Silent Wrangler
#55
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Sarhan
Прокачка временем имеет минус тот самый, что либо будут скрипты как в Ультиме "20 часов я бил в барабан. Соседи меня ненавидят, а в каждом прохожем я вижу макаку с тамбуринами, но я прокачал музыку с 99 до 100"
Колонки выключить не судьба?)
Khargal
#56
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
CrazyNiger
В ВоВ с этим борются ГМы. В Ультиме это было необходимо.
Silent Wrangler
Это цитата
Khargal
#57
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Или вот ещё из Ультимы. "Куплю табун лошадей, по цене ниже рыночной." Скрытность так прокачивали.

Касательно систем таргет-нон таргет-нон, то предпочитаю смешанную.
zloid
#58
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Sarhan, про табун не гуглится. Интересно почитать как это работало.
Khargal
#59
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Включали скрытность и шли мимо табуна. Каждый раз, как какая-то лошадь не заметит, навык качается.