selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
ИМХО не стоит делить на патрициев и плебеев.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Shadower
Мне гораздо приятнее слушать отзывы о моих произведениях от других признанных авторов, а не от совершенно неизвестного лица.
А Вы не пробовали просто спросить этих авторов? Существует личка.
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Рашап
А Вы не пробовали просто спросить этих авторов? Существует личка.
Личкой эго не почешешь))))
Shadower
без гильдии
могущество: 500

эльфийка Сэн-Ва
34 уровня
Рашап
А Вы не пробовали просто спросить этих авторов? Существует личка.
Я просто выдвинул предложение, чтоб посмотреть мнение других Хранителей. Если Вы с ним не согласны, значит все остается на своих местах, я же Вас не принуждаю менять регламент)))
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
selok
Личкой эго не почешешь))))
Не вопрос. Можно попросить дать публичный отзыв. И не хило огрести.... ))))

Пока не было никаких претензий и протестов по поводу "судейства" ЛК .
Делаю из этого вывод, что мнение и отзывы ЛК достойны и компетентны.
И никакого поднятия (в ручную, или домкратом, или...) авторитета ЛК не требуется.


Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Shadower
Мне гораздо приятнее слушать отзывы о моих произведениях от других признанных авторов, а не от совершенно неизвестного лица.
Я полагаю, что если какой то "признанный" автор захочет оставить отзыв Во вашему произведение, он это сделает в теме произведение. Или же Вы собираетесь заставлять авторов оставлять отзывы? )))
А ежели Вы не хотите слушать отзывы от неизвестного лица, можете публично заявить Рашапу, что Ваши произведение в оценке ЛК не участвуют, вот и не будет Вам никаких анонимных отзывов.



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
А ежели Вы не хотите слушать отзывы от неизвестного лица, можете публично заявить Рашапу, что Ваши произведение в оценке ЛК не участвуют, вот и не будет Вам никаких анонимных отзывов.
Вариант не предусмотренный процедурой, но что-нибудь придумаем, и пойдем на встречу )))))
Shadower
без гильдии
могущество: 500

эльфийка Сэн-Ва
34 уровня
Vicious
А ежели Вы не хотите слушать отзывы от неизвестного лица
Об этом я ничего и не говорил)
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Vicious
А ежели Вы не хотите слушать отзывы от неизвестного лица
Что-то мне подсказывает, что лица там как раз очень даже известные.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Господа Авторы!
В связи с разговорами и обсуждениями меток произведений , медалек ЛК, и пр. бижутерии.
Такое предложение:
Каждый автор, получивший звание, приз или рекомендации от ЛК, может сам, совершенно самостоятельно написать это в своем произведении (например перед основным текстом) и указать ссылку на источник. Никакого хвастовства в этом нет, тк. это опубликованный факт. Это аналогично рецензии в предисловии к книге.
И не нужно отвлекать разрабов на пустяки. )))))
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап
Каждый автор, получивший звание, приз или рекомендации от ЛК, может сам, совершенно самостоятельно написать это в своем произведении (например перед основным текстом) и указать ссылку на источник.
Может, может, но надпись не поможет найти это произведение в фольклоре, посему функционал будет нести минимальный.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
Может, может, но надпись не поможет найти это произведение в фольклоре, посему функционал будет нести минимальный.
А для "найти" существуют списки в теме "Лучшие произведения фольклора"
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап, в цепочке "отфильтровать лучшие произведения - прочитать - найти все произведения понравившегося автора" бравады о том, что автор "Бард Пандоры" лишние )
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Хотел бы задать вопрос.
Допустим, кто-нибудь написал историю в фольклоре, а ЛК ее порекомендовала. После некоторого времени автор продолжил ее на таком же уровне в той же теме. ЛК порекомендует ее еще раз, вернее вторую ее часть?
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Мудрейший, да. Посмотрите, в теме коллегии есть примеры.