Argo
#31
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Обновлён список твинков. В список вечников переведено 2 аккаунта, в общий список добавлено ещё 6. Вся информация о твинках дублируется на странице основного профиля. Возможно в будущем дойдут руки пометить профили каждого твинка на предмет того, что это не самостоятельный игрок, а часть моего улья.
Carnage
#32
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
p2w как он есть
CrazyNiger
#33
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Carnage
p2w как он есть
И в чем же заключается "вин"?
Carnage
#34
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
CrazyNiger
ответ настолько очевиден, что я не буду отвечать на столь явный вброс. и да-я не против p2w
Vicious
#35
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Carnage
p2w как он есть
Ни разу не новость )
Argo
#36
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Обновил список твинков (новых нет, вечников тоже, просто было лень придумывать оригинальные никнеймы тем, которые были уже давно, потому и не добавлял в общий список, стыдился отсутствия креативности). На странице каждого твинка указал адрес основной страницы, потому что устал стирать приглашения во всякие гильдии. Диалогов с твинков я тоже не веду, тру всё без разбора, пишите на основу.

Приятного смеха над новыми словосочетаниями.
Argo
#37
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Времена меняются, игра развивается, а вместе с ней обновляются и устаревшие самописные ПХТ для одного конкретного мультовода. Совсем отказываться от правил не хочется, иначе нечем будет подтираться в случае чего.

Изменения затрагивают один пункт под номером 3 (после изменения нумерации 4) и вызваны ожиданием эмиссаров, несущих в игру живительный гильдконтент.

3) Твинки не могут принимать участие в политической жизни Пандоры в составе какой-либо из гильдий. Твинк принадлежит только своему хозяину и не имеет собственной воли, поэтому справедливым решением будет запретить твинку вступать в любую гильдию, даже если аккаунт хозяина состоит в каком-либо сообществе игроков. Исключение составляет "гильдия одного человека", когда хозяин твинков сам является гильдмастером, а ряды гильдии состоят целиком и полностью из твинков аккаунта-хозяина и не имеют в своём составе живых игроков.
Для чего был написан этот пункт? Мне в своё время очень запала в душу фраза из описания гильдии Западная Орда, которая и по сей день гласит:
"Мы не создаём мультов для простого наполнения своей гильдии, шпионажа за другими гильдиями или оказания давления на города других гильдий через предпочтения героев. Орда за честное соперничество."
Раньше не было возможности как-то выделить твинка из общей массы игроков в гильдии, поэтому наличие твинков внутри действительно вело к тому, что создавалось ложное ощущение заполненности гильдии. Сейчас, благодаря званиям внутри гильдии, стало возможным выделить твинков в отдельную группу и тем самым отделить их от живых членов клана. Таким образом, поскольку:
  1. на каждом моём твинке в профиле указана информация, что это не живой игрок
  2. твинки выделены в отдельную группу (рекруты)
  3. в описании гильдии указано, что все игроки со званием рекрут — твинки
Я считаю, что это позволяет совместить в одной гильдии и живых игроков, и бездушных фантомов.

4) Твинки не могут использоваться для введения других игроков в заблуждение, что перед ними живой игрок. Твинк принадлежит только своему хозяину и не имеет собственной воли. На странице твинка должна присутствовать информация о том, что это не живой игрок, а также ссылка на основной аккаунт владельца. Использование твинков в гильдии возможно только в случае, если основной аккаунт также принадлежит к этой же гильдии, при этом все твинки должны быть выделены в отдельную группу, чтобы не перемешиваться с живыми игроками и не создавать иллюзию заполненности гильдии.



Сообщение изменено
Николаус Восставший
#38
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
А зачем нужно, чтобы твинки и хозяин были в одной гильдии? Можно всех мультакков выделить в одну отдельную гильдию, а в её описании указать, что, дескать, это гильдия твинковода такого-то. Наоборот, будет удобнее, нежели "выделять группы" в гильде с живыми игроками.
Argo
#39
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
NickoAilus
Это делается с прицелом на эмиссаров. Твинки будут помогать фармить их мероприятия и сами получать выгоду.
Argo
#40
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
В связи с чернопятницей чуть-чуть подредактирован список твинков. Новых нет, только изменение в количестве вечных подписок.