Migel
#46
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
AHrEJl, вообще-то я тоже поражаюсь, как это в "супергильдии" из 1000+ игроков не нашлось ни одного, дружного с грамотой и способного создать связный текст. Или есть такие, просто гильдмастер свой поток сознания ценит превыше?
AHrEJl
#47
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Не поверите, но я не единстенный сочинял этот поток сознания, был один человек который сказал что предложит альтенативу через пару дней, потом пропал на больше чем пол месяца. А свое в "кавычках" мнение оставьте при себе, как и других недоброжелателей которые изначально были настроены недружелюбно к нам.
Kelos
#48
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Вы абсолютно всех упрекаете в недоброжелательности и каких-то кознях, чего не делает больше никто. Вам не приходило в голову, что проблема может быть в вас, в проводимой вами политике, да и просто в том, что вас легче остальных раскачать и толкнуть на конфронтацию?
AHrEJl
#49
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Я был готов к непониманию некоторых членов гильдии, мультов Орды и кО, с которыми у нас были не тёплые отношения с самого начала моего прихода в Сказку. ОРДЕН, ХИСТ, Молот Севера, Лекари, MercS, даже с некоторыми членами ОПГ у меня есть нормальный диалог в скайпе на прямую с лидерами и как видите криков Ангел неадекват от них вы не видите тут.А всем 1к+ согильдовцам угодить нельзя, есть слабые волей люди которые поддаются на вражескую агитацию других гильдий которые с первых наших дней ставили нам палки в колеса. Но у них ничего не получалось до этого и не получиться после.

С уважением. Вы должны себя позиционировать теперь как не просто члена гильдии, а жителя страны. С вытекающими с этого обстоятельствами. Либо можете покинуть нас в любое время, как это сделали те которые пали духом, выбрав вариант проще сдать свою гильдию/страну врагу и самоудалиться из гильдии/страны.





С уважением.



Сообщение изменено
Hamster
#50
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Либо соглашайся со мной, либо вали? Именно согласие имелось ввиду под "вытекающими обстоятельствами"? Прикольно.
Без уважения.
Рашап
#51
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Migel
не нашлось ни одного, дружного с грамотой и способного создать связный текст.
Наверное, им не положено... Плебеи-с. Или?
Или всем остальным наср , т.е. члены гильдии печем к плечу в едином порыве одобрямс и поддеживаемс.
Migel
#52
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Migel
Не поверите, но я не единстенный сочинял этот поток сознания, был один человек который сказал что предложит альтенативу через пару дней, потом пропал на больше чем пол месяца.
Ну так, Вам и раньше неоднократно прозрачно намекали, что разумная кадровая политика не сводится к рассылке типовых приглашений на вступление. Стоит ли теперь удивляться, что в Вашей гильдии 99.9% пользователей умеют только крестики ставить в указанной теме, а способные люди из гильдии разбегаются, видимо, не желая иметь ничего общего с невежеством "царя" мертворождённого "государства".
Рашап
#53
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
На правах контрпропаганды:
http://the-tale.org/forum/threads/2951?page=14#m74599
Тут снести пост так сразу не получиться :)))
Kelos
#54
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Migel
Ну так, Вам и раньше неоднократно прозрачно намекали, что разумная кадровая политика не сводится к рассылке типовых приглашений на вступление. Стоит ли теперь удивляться, что в Вашей гильдии 99.9% пользователей умеют только крестики ставить в указанной теме, а способные люди из гильдии разбегаются, видимо, не желая иметь ничего общего с невежеством "царя" мертворождённого "государства".
Извольте не расписываться за всех и не оскорблять отдельных личностей.
Хабаси
#55
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Kelos, Вы лично не упомянуты. Очевидно, что есть 0,01% от 100.
А если бросить взгляд назад, на исторический опыт Земли?.. Не все немцы в 30-х -- 40-х годах прошлого были фашистами, нацистами, эсэсовцами или просто садистами. Но все, кто не сидел, естественно, в Дахау, не особо сомневаясь, поднимали руку в нацистском приветствии. И не важно, что Гитлер, как и многие ему подобные, прошедшие по головам до власти, был дебил. Vox populi vox Dei. Царя делает свита.



Сообщение изменено
Lator
#56
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Kelos
Увы, вашу гильдию оценивают прежде всего по вашему лидеру и его действиям.
Kelos
#57
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Lator
Kelos
Увы, вашу гильдию оценивают прежде всего по вашему лидеру и его действиям.

Я об этом, к сожалению, знаю, ему об этом говорил, и он очень остро на это реагирует. Я прекрасно понимаю, что нападки не на гильдию в целом, а на гильдию в лице главы. Но подобное отношение к главе все же задевает членов гильдии. Неприятно все-таки. Как-то так.

Есть личные моменты? Решайте в личном порядке. Не впутывайте других людей. И не опускайтесь до уровня оппонента.



Сообщение изменено
Tiendil
#58
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Закон Годвина

Предлагаю переводить дискуссию в мирное русло или закрывать её вовсе.

Напоминаю, что всю политику можно обсуждать более культурным и вежливым языком. В том числе, применяя менее яркие, но более художественные, аналогии.



Сообщение изменено
Lator
#59
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Tiendil
Ссылка не работает. Кажется, из неё пропали все знаки %.
Kelos
#60
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Хабаси
Kelos, Вы лично не упомянуты. Очевидно, что есть 0,01% от 100.
Однако никоим образом не намекается, кто в эти 0,01% входит. В гильдии Elite Corp 1269 человек, путем нехитрых математических вычислений получаем 0,01% от 1269 - это 0,1269 человека. Даже если предположить, что это мог быть я, весьма лестно, что моя левая пятка еще на что-то способна. Я ничего не придумал, это пост Migel'a, цифры Migel'a и он за них в ответе. Я понимаю написанное так, будто в нашей гильдии все умственно неполноценны. Своим постом вы высказываете то же, что и Migel, только другими словами.
От элитовца трудно ждать культурного общения.
Царя делает свита.
Иными словами, мы - сборище бескультурных, неграмотных и умственно неполноценных? Вы не отказываетесь от своих слов?