имя игрока сброшено
#16
без гильдии
могущество: 0

мужчина Милорад
45 уровня
С картой справа гораздо лучше стало. Только показатели здоровья лучше не дублировать, одного вполне достаточно.
А вот главная все еще не очень, бледновато и много ненужной инфы (как и лендинг с ничего не объясняющей картой). Обычно в играх на главной либо несколько ярких баннеров с кратким описанием игры + скриншоты или видео. Понимаю, что тут стиль, скорее, минималистичный, но все же. Глянь, насколько в Годвилле главная лучше организована, очень лаконично и приятно.
Tiendil
#17
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Зло
Только показатели здоровья лучше не дублировать, одного вполне достаточно.
Он нужен для режима с «выдвинутой картой», а в обычном режиме оставлен, чтобы лишний раз не смущать людей своим пропадением и появлением.

Обычно в играх на главной либо несколько ярких баннеров с кратким описанием игры + скриншоты или видео.
У нас же ничего из этого нет :-) Главная страница — дашбоард для игроков. Новенькие сейчас все идут на лендинги, их, конечно, надо дорабатывать, но и те что есть — уже лучше, чем ничего.
Vicious
#18
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
FailMan
Вот переставление как удобно, это круто!)
+1
И кроме того, неплохо было бы предусмотреть лэйаут под более широкоформатные мониторы, а тож почти треть экрана пропадает без дела )

В новом дизайне с развернутой картой таки было бы хорошо не убирать блок со здоровьем\энергией\итп..
имя игрока сброшено
#19
без гильдии
могущество: 0

мужчина Милорад
45 уровня
Tiendil
Он нужен для режима с «выдвинутой картой», а в обычном режиме оставлен, чтобы лишний раз не смущать людей своим пропадением и появлением.
Так и подумал, но других-то показателей нет (энергия, опыт и пр), зачем здоровье само по себе. :) Лучше, по-мойму, на развернутой карте добавить полноценную плашку со всеми параметрами и разместить ее между полоской задания и дневником. Дневник сместится вниз, но это не страшно.



Сообщение изменено
Tiendil
#20
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Отображается только здоровье, потому что это наиболее критический параметр (за ним всегда надо следить), остальные при работе с картой не принципиальны. Если вдруг закончится энергия, игрок это тоже заметит.

Вариант с плашкой рассатривал, но решил что «прыганье» интерфейс более неудобно, чем отсутствие пары чисел.
Hamster
#21
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Да, мне кажется, как минимум, все три параметра нужны. Хотя бы просто иконка и рядом надпись "current/max".
Rosso12
#22
[^_^] Рекрут
могущество: 35

мужчина Дубыня
54 уровня
Если честно мне не очень надеюсь в настройках можно будет вернуть обратно
naklikal
#23
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Грустный Ворон
#24
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
я помогу)
Silent Wrangler
#25
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Na_Klik_Al
Мне кажется, что если кому-то не нравится, то нужно дать ему возможность остаться на старом и привычном. Новые скины карты же не устанавливают насильно. И с новой темой не надо так.
dizzy
#26
без гильдии
могущество: 143

мужчина Селадор
56 уровня
Может, убрать это пустое место посередине, добавив воздуха в окна профиля и квеста? Или объединить окна квеста и действий? Или возможность сокращать карту до квадратика в правом верхнем углу? А то видно, что старались всё разместить ровно, но вышло лишь приблизительно.
Tiendil
#27
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Ровно не получится, т.к. высота двух средних блоков в верхнем ряду меняется.
Странник
#28
без гильдии
могущество: 35
длань судьбы
мужчина Странник
110 уровня
Tiendil
Ведя упорные работы над спутниками, мы решили «под шумок» немного изменить страницу игры и сделать Сказку немного приятнее для глаза.
Супер! Так действительно будет намного удобнее.
Когда примерно обновление будет введено?

Tiendil
Обычно в играх на главной либо несколько ярких баннеров с кратким описанием игры + скриншоты или видео.
У нас же ничего из этого нет :-)
Отчасти это и к лучшему. Игра привлекает собой любителей минимализма.
И что будут делать игроки, привлечённые яркими баннерами или захватывающим игровым видео (если таковые удасться сделать)?
На мой взгляд это приведет лишь к увеличению "мёртвых" аккаунтов. Не говоря уже о донате, для поддержания проекта.

Надо другим способом "брать". Зазывать таких, как мы с вами)
Крайтен
#29
[//இ\\] Офицер
могущество: 0

эльфийка Викония
83 уровня
На Годвилль похоже, мне нравится)
naklikal
#30
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Грустный Ворон
С телефона не залить на поддерживаемые форумом хосты(
Silent Wrangler
Да я ж не против))
Даже в Раю будут недовольные.
Новое, старое или настраиваемое. Мне то что, я возлагаю надежды на Hamster'а и его детище))