Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Пишите сюда заявки на длинные посты от нас в этот раздел. О чём рассказать, что показать и так далее.

Помните, для обсуждения текущей игры и вопросов по ней есть много других, более подходящих, тем
Кот-лорд
#2
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Хотелось бы больше информации по следующим обновлениям.Как будут реализованы питомцы, появится ли event на новый год?
имя игрока сброшено
#3
без гильдии
могущество: 0

эльф Писан
80 уровня
Возможно, стоит что-нибудь написать про историю Сказки
Hamster
#4
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Хочется видеть дневник разработки - что было сделано в последнее время, над чем идет работа сейчас, ближайшие планы.
Свинота
#5
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Список вопросов ( по приоритету):
1)Что будет представлять из себя проект в будущем, какие планы и трудности в реализации?
2)Сколько вы времени потратили и на какие жертвы вам пришлось идти?
3)Где вы черпаете вдохновение, кто/что для вас является "музой"?
4)Как вы относитесь к жанру ZRPG и почему ваш выбор пал именно на него?
5)Планируете ли вы дополнительные локализации?
6)Какие игры, фильмы, книги вам больше всего запомнились.
7)Расскажите пару интересных историй, которые произошли недавно.
Tal Rasha
#6
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Меня устраивает тот формат, в котором блог вёлся до этого.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
хотелось бы знать, в первую очередь, актуальную и обширную информацию по игре: чем занимается администрация, какими силами и каковы успехи в этом. что думает над нынешней ситуацией в игре, как относится к разным политическим действиям игроков.

также было бы неплохо заняться интервью, как это у меня было в пандорийской газете, с разными игроками



Сообщение изменено
Кот-лорд
#8
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Грустный Ворон
также было бы неплохо заняться интервью, как это у меня было в пандорийской газете, с разными игроками
Поддерживаю.
Tiendil
#9
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Bladdon
Возможно, стоит что-нибудь написать про историю Сказки
Это лучше сделать игрокам, они лучше знают её историю :-)

Грустный Ворон
что думает над нынешней ситуацией в игре, как относится к разным политическим действиям игроков.
Администрация обязана быть нейтральной. Поэтому мы одинаково относимся ко всем действиям игроков, которые не нарушают правила игры. Чем больше движуха, тем лучше к ней относимся.

Обидно, что гоблины растеряли своё влияние.

также было бы неплохо заняться интервью, как это у меня было в пандорийской газете, с разными игроками
Этим тоже лучше заниматься игрокам. Формат газеты для этого хорошо подходил, хорошее было начинание.
Грустный Ворон
#10
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Было... Да слишком много времени занимало. Если бы хоть с кем-то одним еще работал, то возобновил. Никто не отозвался, кроме редактора



Сообщение изменено
Свинота
#11
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Было... Да слишком много времени занимало. Если бы хоть с кем-то одним еще работал, то возобновил. Никто не отозвался, кроме редактора
Ну, а ты как хотел, это ведь не баклуши пинать!
И вообще, необходимо сделать не газету, но журнал, вот это было бы интересно... правда, "Сказка" поместится целиком и полностью всего-лишь в двух-трёх выпусках.
Lator
#12
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
CepbIu
"Сказка" поместится целиком и полностью всего-лишь в двух-трёх выпусках.
Это если политику не расписывать. А если расписывать, то вот краткая история наших действий: http://the-tale.org/folklore/posts/250 . Причём каждый пункт можно расписать как минимум так: http://the-tale.org/forum/threads/2878#m53364 . Если добавить сюда всякие интервью и прочее - из каждой записи в хронике можно по выпуску сделать. А ведь мы не единственная гильдия, и в Сказке не так давно.
Грустный Ворон
#13
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
это ведь не баклуши пинать!
первые два выпуска прошли на ура, на третьем я уже иссяк.
есть у меня крайняя идея, ежемесячный выпуск газеты делать. здесь уж у меня времени будет навалом и я могу один заниматься.

ну а журнал нет, газета позиционировалась именно как политический вестник, а журнал для этого не очень подходит



Сообщение изменено
Свинота
#14
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Если добавить сюда всякие интервью и прочее - из каждой записи в хронике можно по выпуску сделать. А ведь мы не единственная гильдия, и в Сказке не так давно.
Надо материал делать максимально информативным и интересным. Если лезть в политику слишком глубоко, то личное мнение автора может сильно исказить факты. Флеймы не избежать.
Интервью - ну да, можно, даже нужно, не спорю, но интересных личностей на проекте пусть и мало, но их хватит на долго.
А ведь мы не единственная гильдия, и в Сказке не так давно
Лично я это в расчёт не беру. Мне важен стаж, опыт и навыки конкретного игрока, а не гильдии.
Lator
#15
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
CepbIu
Мне важен стаж, опыт и навыки конкретного игрока, а не гильдии.
Я к тому, что кроме нашей активности в игре ещё куча всего интересного, так что материала хватит. Но этим надо всерьёз заняться.