Лиира
#31
[Я ЛШТ] Офицер
могущество: 2476

дварфийка
Последняя Морковь
69 уровня
Tiendil, AHrEJl, спасибо. Увидела раздел "Творчество", пожалуй, отнесу туда.
Двалин
#32
без гильдии
могущество: 6

дварф Мастер Снорри
25 уровня
Тема старая, но для меня актуальная. Почти целый день герой стоит в паре клеток от города Йоль. Вроде бы показатели в норме, а почему герой стоит на месте (только воюет) понять не могу. Кто-нибудь может устроить лик. без.?
Грустный Ворон
#33
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
на этот вопрос всегда будет один ответ.
тролльхейм.
и пофиг что у йоля. город влияет сейчас очень далеко. посмотрите сами по клетке
имя игрока сброшено
#34
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Двалин
Раз уж начали разговор, позвольте полюбопытствовать, насколько сильно вам понравилось сегодня играть в сказку? Интересно ли было наблюдать за непрекращающимися боями?
Vicious
#35
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Деланд, это еще неплохо там дела обстоят...
Мы прикинули, что в максимальном варианте снижения параметров герой новичок будет идти от Гориндора до Истароста порядка 2 недель. А ежели такое будет во Фронтире, то еще дольше.
Но... по сравнению с оригинальным Тролльвилем это цветочки :)
Двалин
#36
без гильдии
могущество: 6

дварф Мастер Снорри
25 уровня
Vicious
Лицоладонь... персонаж идёт в Истарост.
имя игрока сброшено
#37
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Vicious
Мысли об оригинальном Трольвиле роятся только у горстки старичков, остальным до него и дела нет. Как это ни странно, но я тоже застал его, правда, был тогда ещё мелкого уровня, поэтому не испытываю той непонятной ностальгии, которая наблюдается в словах некоторых игроков. Но не об этом речь. Я веду к тому, что и текущего положения дел достаточно, чтобы новичок закрыл вкладку со "Сказкой" и забыл сюда дорогу. По себе знаю, что, если в первые пару часов/день пребывания в игре игра вызывает отрицательные эмоции, то на ней ставится крест.

Двалин
Увлекательная игра вас ожидает =) Но если подумать, то времяпрепровождение наших героев не сильно будет отличаться в ближайшем и отдаленном будущем, т.к. герои в этой игре в принципе больше ничего и не умеют делать, кроме как бить, лечить и передвигаться по координатам X и Y. Никаких других занятий за шесть лет разработки так и не появилось.
Vicious
#38
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Двалин, не повезло... Карта другие заботы или телепорты вам в помощь.

Деланд
Мысли об оригинальном Трольвиле роятся только у горстки старичков, остальным до него и дела нет.
Не старички о нем и не знают, не застали. Да и делать Тролльвили ради напоминания себе дороже, прямо скажем )

Деланд
Я веду к тому, что и текущего положения дел достаточно, чтобы новичок закрыл вкладку со "Сказкой" и забыл сюда дорогу.
Сказка и так скорее мертва, чем жива. Тролльвилем больше, меньше, положение дел существенно не изменится...
Двалин
#39
без гильдии
могущество: 6

дварф Мастер Снорри
25 уровня
Vicious
Где ещё такие места на карте?
А какой смысл в таких местах на карте? Ведь игроки их будут просто избегать. Как я понял,повлиять на уровень безопасности и качество дорог игроки могут, но в данном случае нужно много игроков и полгодика-год.
CrazyNiger
#40
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Двалин
Vicious
Где ещё такие места на карте?
А какой смысл в таких местах на карте? Ведь игроки их будут просто избегать. Как я понял,повлиять на уровень безопасности и качество дорог игроки могут, но в данном случае нужно много игроков и полгодика-год.
ТАкое место на карте сами игроки и создали (вернее, группа игроков)
Argo
#41
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Двалин
Где ещё такие места на карте?
А какой смысл в таких местах на карте?
Это последствия недолгой, но ожесточённой войны между гильдиями. Гильдконтента у нас пока нет, поэтому противостояния выливаются вот в такие аномальные зоны. Больше мест подобного рода нет. С нулевой стабильностью есть, но не с такими тормозами.
Lator
#42
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Двалин
Такие места могут возникать в результате конфликтов гильдий, как, собственно, было и в этот раз. Превращение территории, которую противник называет своей, в непролазные болота, полные монстров - одна из немногих доступных форм атаки на гильдию. В этот раз такое произошло из-за оскорбления, брошенного гильдией Молот нам, Хренелли.

Деланд
Вы пишете:
Я веду к тому, что и текущего положения дел достаточно, чтобы новичок закрыл вкладку со "Сказкой" и забыл сюда дорогу. По себе знаю, что, если в первые пару часов/день пребывания в игре игра вызывает отрицательные эмоции, то на ней ставится крест.
А потом сами же дополняете:
Но если подумать, то времяпрепровождение наших героев не сильно будет отличаться в ближайшем и отдаленном будущем
Дело не в злых старичках и страшном Тролльхейме, дело в механике Сказки. Если от неторопливого движения героя и боёв с монстрами её хочется закрыть, то так и стоит сделать - других развлечений тут немного.
Дестаби
#43
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Двалин,
посоветую выбрать родным городом (после разблокировки предпочтения картой "свежий взгляд: родной город", ессно, которую можно на рынке купить или выфармить за 9 помощей) какой нибудь там Харир или Сухой Дол. Снизит шансы попадания в Тролль или Сайншанд. Хотя в последнем не все так страшно, как в Тролле, хыхых.
Mеfi
#44
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Это последствия недолгой, но ожесточённой войны между гильдиями
Не нравится мне название "война". За время моего пребывания в игре не было ни единой войны в моем понимании этого слова. Для войны обе стороны должны предпринимать какие-то меры, а все конфликты, которые я наблюдал: одна сторона что-то захотела сделать, у неё были ресурсы - она пришла и сделала это. Всё. Вторая сторона максимум могла побурчать на форуме. Как по мне, механика игры еще не позволяет вести какие-то военные действия. Максимум обмен пачками законов в чужих городах. Даже влиянием особо уже не поиграешь.
Argo
#45
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi

Для войны обе стороны должны предпринимать какие-то меры
Так Молот их и предпринимал. То, что эти усилия не увенчались успехом, сути дела не меняет.



Сообщение изменено