Lator
#31
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Грустный Ворон
не устраивать холливар
Как это?
Silent Wrangler
#32
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Очень просто. Можете же.
не будем тут писать, чтоб афтор сдох без еды :)
Пруф
AD_Темнослав
#33
[НБ] Командор
могущество: 42266
разработчик
мужчина
Темнослав сын Злободара
111 уровня
Листнаводе
Работали - молодцы, но за месят беспрерывной работы 1 человек легко сделает больше, чем вы 2 сделали за…
Никто не говорит о беспрерывной работе. Каждый день по мере возможности. Это раз.
Написать текст в много символов 0 не проблема. А вот редакция... В общем, не сделает 1 человек за месяц то, что мы 2 за...

И да, что бы реализовать описания героев интересно, а не просто одинаковый текст про симпатишного гоблина на отдельной странице, надо писать код.
Шипшина
#34
[^_^] Рекрут
могущество: 602

эльф Василена
44 уровня
Если бы разработчики имели более развитую фантазию, то и без кода всякого Пандора ожила.
Эйр
#35
[ ✪ ] Магистр
могущество: 2949

мужчина Аляска
55 уровня
Не нравится?Так тебя никто не держит!
По-моему для трех человек очень и очень все круто.Сделаешь лучше?Нет?Я так и знал
Нехороший
#36
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Шипшина, фу как грубо... Вам же русским языком сказано, что идей много (значит с фантазией порядок), а вот рук не хватает. Игра постоянно развивается и прогрессирует, что вам не нравится? Вам ответили же на все вопросы. Странная (ый) вы...
Шипшина
#37
[^_^] Рекрут
могущество: 602

эльф Василена
44 уровня
Эйр
Сядь на что-нибудь холодненькое, или морожеку сзади приложи ;)

Нехороший
Дело не в количестве, а в качестве. Пихают в игру все подряд, нет определенной, устаявшейся атмосферы. Нет адекватной истории, что это за мир? Почему в игре есть огнемет, но нет другого нормального стрелкового оружия? Кем являютя хранители по своей сущности? Зачем нужен дизбаланс с обычныи смертными обитателями Пандоры и великими бессмертными героями, которые в иной раз сами по себе тупее какого-нибудь разбойника или гнома, что им попадается на пути? Почему герои пешком драпают, где железные дороги? Ах, не стимпанк? Тогда какого черта, если это не стимпанк тут делают огнеметы и механические драконы? мутанты?
Мне в целом игра нравится, иначе я бы ушел. Возможность влиять на мир, отыгрышь и т.д. Да, это интерессно. Но Сказка страдает тем же недугом, что и литературные РПГ.
Пока что СКАЗКА состоит из множества деталей, которые между собой почти ни чем не связанны.



Сообщение изменено
Покровитель
#38
[-☀-] Боец
могущество: 1959
длань судьбы
мужчина Бастард
110 уровня
Шипшина
Насчет железных дорог - учитывая то, что за городскими стенами до черта разбойников, монстров и т.п., рельсы оперативно разберут на металлолом, или просто хорошо пожуют)
Lator
#39
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Шипшина
Так в чём же проблема? Приступите к исправлению несоответствий. Сядьте, опишите всё, что кажется вам неправильным, аргументируйте, расскажите как это исправить. Уверен, как минимум часть ваших исправлений будет учтена.
Шипшина
#40
[^_^] Рекрут
могущество: 602

эльф Василена
44 уровня
Lator
Я бы рад, но тогда я просто превращу Сказку в свою вселенную. Благо их у меня достаточно. К тому же такие изменения как минимум половине игроков не понравится.
Lator
#41
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Шипшина
Эти изменения будут обсуждаться, и наверняка где-то найдётся рациональное зерно, понравившееся большинству. И это будет уже не лично ваше, а коллективное творчество. Это куда лучше чем абстрактное "Мне не нравится"
Нехороший
#42
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Шипшина
. Пихают в игру все подряд
Совершенно безпочвенное заявление. Игра постепенно заполняется связанными друг с другом текстами.
Шипшина
Почему в игре есть огнемет, но нет другого нормального стрелкового оружия?
Потому что он волшебный.
Hamster
#43
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Нехороший
Потому что он волшебный.
Магией что угодно можно объяснить, да.
Нехороший
#44
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Описание арта посмотрите...
Шипшина
#45
[^_^] Рекрут
могущество: 602

эльф Василена
44 уровня
Нехороший
Нехороший
Совершенно безпочвенное заявление. Игра постепенно заполняется связанными друг с другом текстами.
На монстров посмотри, фурий местных. Половина - неадекватность в текстовом формате. А еще - нет системы.
Посмотри на Пандору из Аватара. Все живые существа колоритны и органично вписываются в мир. И друг с другом
А еще мультик Аватар (аанг, кора) - животные продуманны, вселенная, народы. Вселенная живая.
Вспоминаем фаллаут, ведьмак, Герои меча и магии. Вселенные живые. Существа живут вместе, а не существуют для того, что бы нападать на героя.