naklikal
#46
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Ашур, Лазурь и есть оплот эльфов. Лориэн и ,по настроению, Велистиан еще).
Морт
#47
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Ашур(если имеется ввиду Ашур-Донал) занят дварфами,Лориэн напоминает скорее не оплот, а резервацию в окружении истинных хозяев положения орков и людей.Нравится в каком ключе движется Настыр но он маловат,Велистиан город со смешанной демографией был я так понял всегда и в данный момент эльфы там не в почете.Есть еще пара более менее "эльфийских" городов но я не совсем о том говорю.Они слишком далеко друг от друга и сильно зажаты чаще всего со всех сторон кучками городов других рас.А хотелось бы видеть именно анклав хоть и небольшой( 3-4 города )но близко друг к другу что то навроде государства если хотите.
naklikal
#48
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Морт
что то навроде государства если хотите.
ну-ну, была уже такая идея)))
Флаг вам в руки: проводите ротацию Совета Велистиана и поддержку Лориэна -- вот вам будет роща, а после и дремучий лес между ними.
Морт
#49
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Лориэн оркозависим насколько я понял.и вообще не начнется ли там драка если укрепляться посреди пустыни и лугов начать?Не хотелось бы подобных сложностей на данном этапе
Elstar
#50
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Ашур-Донал скоро перекрасится обратно в зелёный цвет, всего-то жреца поддержать ещё немного. чтобы было более надёжно - надо найти ещё эльфов, причём, как минимум, не вредящих специализации СГ.

Настыр - видимо, заброшенный город, хочется заниматься - флаг в руки. но сейчас там просто никто не живёт.

Велистиану для перекраски достаточно исключения рыбачки.
Морт
#51
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
какой смысл брать Велистиан и уж тем более Ашур может я чего то недопонимаю пока но не проще ли тогда уже юго запад развивать например отгрызть Лорадо и Светлую поляну и получится красивая такая галочка=)засадить ее пальмами и урюком и изолировать пустыню нафиг



Сообщение изменено
naklikal
#52
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Морт
Как бы так сказать помягче... Не суйтесь в Светлую Поляну со своим уставом. Там уже все схвачено и город "приватизирован" достопамятным Арго :)
И цели там другие. Вот Велистиан пожалуйста -- перекрашивпйте в зелень сколько душе угодно.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#53
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
отгрызть Лорадо и Светлую поляну и получится красивая такая галочка=)засадить ее пальмами и урюком и изолировать пустыню нафиг
Вам Арго потом за Светлую Поляну... Чет не помню, что он обещал сделать, но люлей отвесит точно)
А за Лорадо будете получать от Алого Рассвета, если что не по ним.
Elstar
#54
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
чтобы "отгрызть" Светлую Поляну вам надо как минимум объявить войну тому же Argo с его мультами, он просто так не сдастся xD

а "юго-восток" - это именно то, что за Ашуром. Лорадо к юго-западу относится. и там теперь живут даэдропоклонники http://the-tale.org/accounts/clans/57 , договариваться лучше с ними в http://the-tale.org/forum/threads/2966
Морт
#55
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
naklikal
если до предыдущего поста я еще сомневался,то теперь убедился.вот какие нынче эльфы пошли-играют против своих же и "мягко" намекают сложить лапки и не хрюкать.и "приватизированных" городов нет примеров масса насколько я видел
Морт
#56
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Elstar
извиняюсь не правильно написал.имел ввиду именно запад.пост поправил
Elstar
#57
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
эльфы, они разные бывают xD

лучше всё же развивать территории, на которые нет объективных претензий, и за которые не будут потом перетягивать канат. Светлая Поляна к ним уж точно не относится)

p.s наш титульный жрец в Ашур-Донале все ещё требует вашей поддержки) ...даже после того, как надругались над его именем...



Сообщение изменено
Морт
#58
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
а по поводу войны...орки и эльфы это всегда война как по мне.исторический враг так сказать
Elstar
#59
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
это не варкрафт и орки здесь цивилизованно сотрудничают xD
Морт
#60
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Elstar
эльфы, они разные бывают xD

а я то думал что эльфы пекутся о себе любимых.а оно вон как вышло.меня конкретно заботит в данный момент будущее Лориэна и ситуации вокруг него.если ничего внизу не трогать то ничего впринципе не изменится, а то и хуже станет.просто иначе анклава не получится,лесов на юго западе не получится.и ничего не получится.людей трогать не с руки вообще



Сообщение изменено