Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня

Вы могли заметить, что у нас появился пользователь с ником «Модератор». Это доброволец, взявший на себя обязанности по слежению за форумом, законами и разделом фольклора. К его замечаниям следует прислушиваться, требования — выполнять. Спрашивать модератора о каких-то особенностях игры бесполезно — он не является разработчиком и знает не больше других игроков. Спрашивать модератора о причинах принятия тех или иных решений можно, но отвечать он не обязан. Обсуждать работу модератора тоже можно (позже, это правило может измениться).

Wizard-worker
#2
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Мне интересно, когда будет добавлен еще один модератор? И вообще, может "прикрыть" сайт до появления обновления? За это время Модератор как раз сможет все проверить. А то почти каждый день появляются новые произведения и законы - я их даже читать-то не успеваю.
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вот жалобы на слишком активную жизнь игры я совсем не ожидал :-)

Зачем прикрывать сайт я так и не понял и даже не совсем понял что под этим понимается.

По мере роста игры, таких событий будет всё больше, поэтому лучше предлагать как облегчить навигацию и доступ к информации.
Tiendil
#4
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Ещё добавлю, что у нас есть только постмодерация, поэтому всё становится доступным сразу, а чтобы не приходилось исправлять законы или произведения, нужно внимательно их вычитывать перед размещением.
Сава_Ша
#5
без гильдии
могущество: 222

эльф Cвятогор
39 уровня
По навигации, в будущем было бы неплохо добавить фильтр по городу. Скажем я не всегда хочу осматривать все произошедшее в пандоре, а меня интересуют 1-2 города. Было бы неплохо иметь инструмент отслеживания событий по ним.
Так же не плохо было бы какойнибуть лог событий в городах устроить. Чтоб писалось, населенеие упало на столько то во столькото, такой то человек выехал такой прибыл и так далее. Иногда просто не понятен весь хаус, когда раз из 7 городов эльфов остается 4, а вся карта бабах и в цветочках. =)) Хочеться поглядеть по городам, какие события этому способствовали =) Хотя понимаю, это просто рандом, эльфы выехали , люди въехали, но на данный момент это не очень удачная механика, так как переход городов от одной расы к другой и прочее это чистый рандом... Тогда уж не помешали бы законы о эмиграции, мол принимаем на голосование возможность въезда в город только эльфов xDD
Свинота
#6
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
vshekn
#7
без гильдии
могущество: 3002

гоблин Jae-Eun
48 уровня
а по-моему хаос как раз на карте, я согласен с Сава_Ша, действительно было бы здорово видеть какие именно события определили нынешнее состояние карты, а то непонятно что сложилось непонятно с чем и получилось что болот почти и не осталось)
Tiendil
#8
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
«летопись» Пандоры появится либо в ближайшем обновлении либо в следующем за ним
Свинота
#9
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Сава_Ша
#10
без гильдии
могущество: 222

эльф Cвятогор
39 уровня
CepbIu

Я конечно могу разложить по полочкам и оформить в виде ТЗ, но зачем? Думаю тот кому назначалось сообщения вынес для себя нужные моменты, остальное откинул. А если у кого-то проблема с интерпретациями, то не стоит себя же и позорить.



Сообщение изменено
Свинота
#11
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Сава, ну что ты такой серьезный, зачем из крайности в крайность. В первую очередь это игра и в большинстве случаев на сообщения, оформленные с большим количеством синтаксических и грамматических ошибок первыми отвечают тролли, а потом уже G/. Я не отношусь к G/, так что если есть шанс немного бессмыленно поугарать, то я его не упущю. Не давай повода ищущему повода!
P.S По твоей личной просьбе удалил:
Меня позорящие интерпретации



Сообщение изменено
Redicolossimo
#12
[3С] Магистр
могущество: 1195

эльф Редерик Колосс
63 уровня
Здравствуйте, можно ли узнать, как часто модерируется раздел лингвистики?
Gizoom
#13
[НБ] Рекрут
могущество: 2426

дварф Сумарр
66 уровня
Приблизительно раз в неделю.