Kesha_kh
#16
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Не знаю что за заговор, но скорее всего Поборотим в будущем ждет тоже что с Новогодним сейчас(бездарь в плюс гений в минус)
Но так сложилось что кроме меня за кадры там взялся еще и товарищ CepbIu, а значит менее полезные советники уйдут.
А что касается Охотницы, жалко конечно, но она не гений)
Так что пожелаем удачи Поборотиму в нелегкой битве с рандомом)



Сообщение изменено
Unit
#17
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Хочу обратиться ко всем расам и в особенности к имеющим право голоса в Поборотиме.
Люди никогда не были агрессорами. Они никогда не нападали на города, не проводили рейдерские захваты.
Наши поселенцы приходили туда, где был хаос и разруха, где низкий 1 уровень города не приносил какой-либо пользы всем жителям Пандоры, а тока вредил ей. Приходили и поднимали город с колен, делали его полезным всем расам. Яркий пример: разрушенный чудовищным экспериментом гильдий Простор, а что уж тогда говорить про всеобщую святыню Дюны, которые были в ужасном упадке без каких-либо надежд на будущее. Даже их коренные жители отказались от своего города.
Но люди не побоялись и приложили максимум усилий. А за это их упрекают и называют узурпаторами? За что? За помощь?
Некоторые мотивируют, что люди помогают в основном советникам своей расы. Но что в этом плохого? Люди не гастарбайтеры и на рабы у орков и других. Мы свободная и вольная раса. И это естественно, что мы продвигаем своих советников и свою расу в городе. Но мы и не выгоняем чужих, не издаем чудовищных клеветнических законов, но объявляем войну из-за столетних планов на город, до которого, пока он был в упадке, никому и дела не было.
Я прошу чтоб каждый, кому не безразлично процветание Пандоры, подумал и ответил для себя, что лучше: еще один процветающий и полезные город, поднятый людьми с колен или убогие руины, пожарище, предлагаемое автором данного закона, хаос и разруха?
Спасибо за внимание
standy
#18
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
2Unit
А зачем писать два раза одно и то же? http://the-tale.org/forum/threads/1730?page=3#m24786

Мы с вами пришли в одно время, месяца два назад. А игре уже два года. Откуда такая уверенность, что "Люди никогда не были агрессорами"?
Эксперимент в Просторе проходил с участием людей. Голосования принимались единодушно, вот показательный пример Простор. Город-анархия (3). Незачем спекулировать этим "чудовищным экспериментом гильдий"
Если вы переживаете за данный закон в Поборотиме, то зря. В последний раз там проголосовало всего 9 игроков. Очевидно, что 19 их перевесят с запасом.




Но давайте обсудим эту группу (не знаю как их называть)
- 12 героев (плюс 7 сочувствующих) — огромная сила. Если не ошибаюсь, сейчас гоблинов с подпиской не больше 20.
- все в одну ночь поменяли соратника+противника+прописку в один город
- все с расой "человек"
- все без опознавательных знаков

Это явно указывает, что у этой группы есть организация.
Почему эта группа не признается в своих намерениях, есть что скрывать?
Почему эта группа не собрана в один клан, чтобы игроки могли видеть поднятые ею города? Анонимность ей на пользу?


Раз они не отвечают, то, как говорится, надейся на лучшее, а рассчитывай на худшее
Возможно они и пришли "поднять город с колен", и все эти люди останутся там надолго.
Но вполне возможно и наоборот — будут прыгать каждую неделю из одного маленького города в другой, чтобы везде выставить в лидеры по человеку-подмастерье.
РаВирр
#19
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Действительно, два раза-то зачем писать? Ну ок, я скопирую свой ответ.

Люди никогда не были агрессорами. Они никогда не нападали на города, не проводили рейдерские захваты.
Unit, я бы на вашем месте не стал употреблять слово “никогда”. Столицу гоблинов-то в своё время захватили, переименовали, историю переписали.

И да, то что происходит в Поборотиме - чистейшей воды захват.

upd. Кстати, в Лорадо тоже двигают человека. Мне не жалко, но какая-то подозрительная массовая активность людей во всех уголках карты.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#20
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Империя возвращается...
Kesha_kh
#21
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Пахнет мультоводством)

Йорн 12 06.03.2014 мужчина человек Йорн 32 322
bubugaga 67 06.03.2014 мужчина человек Квойор 23 197
GeorgeHx 52 06.03.2014 мужчина человек Джордж 27 286
Корецкий 94 06.03.2014 мужчина человек Джек - из - Тени 31 341
imposeren 566 06.03.2014 мужчина дварф Фрез 30 331
Фей 0 06.03.2014 мужчина человек Фей 24 229
Unit
#22
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
О_о. Так я тоже мульт. У меня тоже циферки 06.03.2014. Прикольно.
Можно меня к ним в компанию записать?
Ну пожалуйста...
Но! Как же так, оказываетсы и вы мульт? У вас тоже 06.03.2014... катастрофа!


Большая часть игроков получается мульты.
Как минимум мульты одного и того же ресурса: habrahabr
Но Вы как человек умный прочьтете и все сами поймете. И на дату гляньте, и что заресурс если не знаете.



Сообщение изменено
Бамбр
#23
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Не надо так остро реагировать, мультоводство в Сказке не запрещается)
Unit
#24
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
цыц. Не мешай мне с сообществом мультов говорить. Хотя Кеша подал отличную идею. Нужна гильдия 06.03.2014 :)
GeorgeHx
#25
без гильдии
могущество: 53

мужчина Джордж
64 уровня
Unit, срочно! Можно еще будет назваться хабраэффектеанами, лол
Грустный Ворон
#26
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Фух, как же хорошо, что я до хабраэффекта пришел. А то бы мультом посчитали.. Брр, кошмар



Сообщение изменено
Unit
#27
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
GeorgeHx
Unit, срочно! Можно еще будет назваться хабраэффектеанами, лол

Хаброэффект это то что что сейчас в Поборотиме происходит :)
Kelron
#28
без гильдии
могущество: 1122

мужчина Эйнар
59 уровня
Спасибо Хабру за игру)
Kesha_kh
#29
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Unit
О_о. Так я тоже мульт. У меня тоже циферки 06.03.2014. Прикольно.
Можно меня к ним в компанию записать?
Ну пожалуйста…
Но! Как же так, оказываетсы и вы мульт? У вас тоже 06.03.2014… катастрофа!
значит хаброэффект
Unit
спойлер цыц. Не мешай мне с сообществом мультов говорить. Хотя Кеша подал отличную идею. Нужна гильдия 06.03.2014 :)
могу Молот переделать xDDD



Сообщение изменено
Эйр
#30
[ ✪ ] Магистр
могущество: 2949

мужчина Аляска
55 уровня
Боже,да введите кулдаун на смену расы,имени и прочего.Я не понимаю почему это еще не сделали,глядя на оборотней))