Tiendil
#46
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
ммм... телепортирует?
TheLast
#47
[^_^] Рекрут
могущество: 478

дварф Маяк
51 уровня
а вся система мне с научной точке не очень понятно :D да не... как телепортировать персонажа с помощью "помочь" ?
Леголас
#48
[^_^] Рекрут
могущество: 284

эльф Леголас
80 уровня
Ну вроде бы если ткнуть "помочь", то кроме плюшек по типу молнии в противника/баночки с йодом/посыпавшегося золота с небес героя может "перенести порывом ветра через ручей", что-то в таком духе. При этом герой окажется чуточку ближе к пункту назначения, ну или куда ещё он там в данный момент направляется. Во время боя вроде не работает.
PaladinF1
#49
без гильдии
могущество: 493

мужчина Пал
41 уровня
Учитывайте что телепорт стоит делать когда персонаж не ранен (иначе будет шанс большой что его просто полечит), и когда он достаточно далеко от следующего по пути города, так как он прыгнет в город какое бы короткое расстояние ни было, а не мимо города. С критом летает до 3-4 клеток примерно, без крита на пол клетки-клетку.



Сообщение изменено
Mr. Sinister
#50
без гильдии
могущество: 34

эльфийка Eucliwood
44 уровня
Как заново создать персонажа? Мне не нравится текущий.
Tiendil
#51
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Имя, пол, расу можно поменять на странице героя.
Если хочется совсем с начала начать, то выходим из игры (через меню в верхнем правом углу) и создаём новый аккаунт.
TheLast
#52
[^_^] Рекрут
могущество: 478

дварф Маяк
51 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
ardor
#53
без гильдии
могущество: 153

эльф Ардор
38 уровня
Немогу найти, где посмотреть специализацию моего персонажа (профессию) и её уровень.
Tiendil
#54
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Герои и Персонажи — это разные понятия. У вас есть герой, он ходит между городами и делает задания, которые ему дают персонажи. Персонажи живут в городах и игрокам не принадлежат.

Профессии, соответственно есть у персонажей. У героя профессии нет, его профессия — быть героем.

P.S. Этот вопрос уже который раз возникает и я пока не знаю как разъяснять его «автоматически». Может кто-нибудь подскажет как сделать, что бы игроки не путались?
TheLast
#55
[^_^] Рекрут
могущество: 478

дварф Маяк
51 уровня
Персонажи это боты
Герой это твой больше, чем тамагочи
XD
TheLast
#56
[^_^] Рекрут
могущество: 478

дварф Маяк
51 уровня
Нубы в основном думают, что это живые игроки живут в городах.
ardor
#57
без гильдии
могущество: 153

эльф Ардор
38 уровня
Извините, неправильно сформулировал вопрос. Я так понимаю, тут игрок - ангел, персонаж - герой, над которым покровительствует ангел.
Мой вопрос вот в чем. В городе в списке персонажей например: Verlyth мужчина-эльф и профессия - Бард. Где я могу увидеть профессию своего персонажа, и насколько она "прокачана"?



Сообщение изменено
Tiendil
#58
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Извините, неправильно сформулировал вопрос. Я так понимаю, тут игрок - ангел, персонаж - герой.
Вопрос правильно сформулирован. В нашей игре персонаж и герой — это разные понятия и оба важные :-)
Персонажами называются жители городов, как я уже сказал, они не принадлежат игрокам. Именно у них есть профессии .
Игрокам принадлежат герои (игрок — ангел, под покровительством ангела герой). У героев нет профессий. Герои выполняют задания поручаемые персонажами.

Вот тут описано подробнее: Путеводитель: персонажи
ardor
#59
без гильдии
могущество: 153

эльф Ардор
38 уровня
Все понял. Спасибо за объяснение) Думал, что влиятельные - это тоже герои)
TheLast
#60
[^_^] Рекрут
могущество: 478

дварф Маяк
51 уровня
Небоевые

Одарённый уровень 3
Одарённые герои быстрее получают опыт.


Можно какой то расчёт или статистику или ответ, как же быстрее то?