standy
#61
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Migel
Ок, давайте прикинем, часто ли Вам удаётся научиться чему-то, нажимая клавишу “пробел” на клавиатуре.
Конечно удается, я начал печатать быстрее со временем, и этот прогресс растет.

Я Вам открою страшную тайну (только никому не её говорите): профессионалы делают это, чтобы поддерживать форму. То есть, они таким образом не набирают экспу, а предохраняются от потери ранее набранной. Это в D&D однажды полученный опыт сохраняется за персонажем навечно. А в реальной жизни и на велосипеде ездить можно разучиться, если достаточно долго этим не заниматься.
Вы заблуждаетесь.
Нет предела совершенству — практически везде опытные спортсмены выступают лучше новичков, в том числе и за счет большего количества тренировок.

А о велосипеде есть даже поговорка, что разучиться ездить на нем нельзя.
Tiendil
#62
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Перенестите общение, пожалуйста, в другую тему. Текущей оно уже совсем не соответствует.
Yar The Godeath
#63
[^_^] Рекрут
могущество: 18

эльф Яролир
34 уровня
Я Вам открою страшную тайну (только никому не её говорите): профессионалы делают это, чтобы поддерживать форму. То есть, они таким образом не набирают экспу, а предохраняются от потери ранее набранной. Это в D&D однажды полученный опыт сохраняется за персонажем навечно. А в реальной жизни и на велосипеде ездить можно разучиться, если достаточно долго этим не заниматься.
Заблуждение явное.
Как только Паганини признали виртуозом и профессионалом, он сразу потерял потенциал и рост в развитии и всё оставшееся время своей жизни просто поддерживал себя в форме. Конечно.
Всё, закончим. Сказка.



Сообщение изменено
standy
#64
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Допишите пожалуйста в п.4
4. Сделать в журнале информацию о бое более наглядной: выделять использование различных способностей цветом или как-то ещё.
Ответ администрации: менять интерфейс журнала и дневника в ближайшее время не планируется. Когда-нибудь они будут коренным образом переработаны.
Обсуждение можно посмотреть здесь.
Мой комментарий: если желаете, можете попробовать нарисовать иконки к боевым способностям и предложить их на рассмотрение администрации и игроков. Вдруг получится хорошо.
Что есть расширение, которое решает эту проблему.
Tiendil
#65
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
добавил
Lator
#66
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Migel
9. Дайте нам чат! Как можно в игре без чата?!
Информация неактуальна.
Tiendil
#67
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Закончатся эксперименты с чатом — обновим.
Скользящая в сумраке  ⚔ 
#68
без гильдии
могущество: 238
длань судьбы
эльфийка
Божественный Ветер [ ⚔ ]
99 уровня
Сделайте пожалуйста экономику ))

Прокладка новой дороги при заключении контракта, качество дороги (скорость перемещения по ней).
Ремонт дорог из городской казны, городская казна
Налогообложение горожан и гостей города
Бонусы горожанам и пошлины за проход (покупки в родном городе дешевле на 20%)
Потребление - еда, одежда, оружие
Производство
Ресурсы на производство, шахты,
Производство требует "рецептов", которые доставляются квестами: доставить рецепт в другой город, продать рецепт налево...
Скользящая в сумраке  ⚔ 
#69
без гильдии
могущество: 238
длань судьбы
эльфийка
Божественный Ветер [ ⚔ ]
99 уровня
Квесты на политику:
Заключение и продление контракта должно сопровождаться доставкой письма.
Скользящая в сумраке  ⚔ 
#70
без гильдии
могущество: 238
длань судьбы
эльфийка
Божественный Ветер [ ⚔ ]
99 уровня
Квесты на "безопасность" и ремонт:
Найти на отрезке дороги какого-то монстра.
Дойти до постройки и отремонтировать здание
Дойти до "вражеского" здания и нанести сколько-то там процентов урона
Скользящая в сумраке  ⚔ 
#71
без гильдии
могущество: 238
длань судьбы
эльфийка
Божественный Ветер [ ⚔ ]
99 уровня
Скриптование (конструктором) поведения героя (на платных аккаунтах слотов под скрипты больше)
Максимальное расстояние для квеста
Максимальный налог для вхождения в город
Больше любимых вещей (несколько видов платных акков, с разным количеством любимых вещей, разным количеством слотов скриптов поведения...)
Migel
#72
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Перенёс ответ в другую тему.



Сообщение изменено
Lator
#73
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Migel
Скользящая в сумраке
Максимальное расстояние для квеста
Максимальный налог для вхождения в город
Уже есть.
А можно подробнее о максимальном налоге для вхождения в город? Я так понимаю, что предлагается задавать предпочтение для своего героя "Не входить в города, где пошлина выше N%"
Migel
#74
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Lator
Я так понимаю, что предлагается задавать предпочтение для своего героя “Не входить в города, где пошлина выше N%”
Возможно, но из формулировки этого не видно. Такое предпочтение сильно повлияет на игру. Понадобится способ обходить нежелательные города - обходы по дорогам есть не везде. Понадобится способ разрешать конфликт между этим предпочтением и квестом в городе со слишком высокой пошлиной. Соотношение (прибавка интереса)/(сложность имплементации) низкое (IMHO).

P.S. Предлагаю перенести обсуждение предложений Скользящей из этой темы, которая задумана как информационная, в тему "Предложения по всему остальному"



Сообщение изменено
Смайл
#75
[ОРДА] Боец
могущество: 4175
длань судьбы
орк Тело
116 уровня
10. Возможность передать свои печеньки другому игроку.
Ответ администрации: если очень нужно, обращайтесь к нам, организуем передачу. Возможность самостоятельной передачи печенек не планируется. Однако, планируется возможность покупки печенек для другого игрока.

А как насчет возможности купить другому игроку подписку за свои печенки? С учетом того что у меня играет несколько знакомых для меня это довольно актуально.
Тем более что на свою подписку мне с некоторых пор тратиться не приходится.