Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Хабаси
насколько соответствуют правилам ссылки на страницы, содержащие мат и непристойности.
Всё зависит от конкретной страницы, точнее, от контекста, в котором они встречаются.

Я считаю лурк авторитетным источником информации по мемам и различным спорным явлениям. Способ подачи информации в нём острый, гротескный, но редко направлен на оскорбление конкретных людей (за исключением страниц посвещённых персоналиями). Ссылаться на него принято обычно в контексте пояснения мема (что и сделано в приводимом посте).

Поэтому в данном случае нарушения не вижу.
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Отлично. Прецедент есть. Постараюсь в дебатах почаще ссылаться на этот общеобразовательный ресурс. Спасибо.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
я просто оставлю это здесь

http://the-tale.org/forum/threads/1138?page=56#m86984

до прямых оскорблений зачем опускаться?
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
до прямых оскорблений зачем опускаться?
Совсем не прямое, а по сноске на ваш ресурс. Мне процитировать вашу страницу?
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
"всё зависит от контекста". в моём случае, как известно, было описание явления, а в вашем - в виде персональной атаки. но пусть уж модератор решит)
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
в моём случае, как известно, было описание явления
Имеющее прямую отсылку на объект явления. Что и приняла на свой счёт и потребовала сатисфакции. Не лицемерьте, а называйте всё своими именами и не говорите, что вы не хотели меня оскорбить.
Так и скажите -- хотел оскорбить и оскорбил. И не надо демагогии про общеобразовательный ресурс и ваших знакомых лиц женского пола.
Я вот говорю прямо. На ваше оскорбление отвечаю соответствующе. Только абсолютно безкультурный человек (быдло) может так оскорблять женщину.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
если искать то, что очень хочется найти, именно это и находится

впрочем, женщина почему-то решила оскорбить себя самостоятельно, запостив далее в теме ссылку на статью, которая, в общем-то не относилась к предмету обсуждения.

ну и добавив ещё прямых оскорблений оппонентам в своих постах, ага.

вам не кажется, что пора прекратить?

лично моё мнение по этому вопросу указано в постах той темы немного ниже.



Сообщение изменено
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
http://the-tale.org/forum/threads/1138?page=57#m87033

в общем, пришли "рыцари", и решили поупражняться в личных нападках

после указания им на этот прискорбный факт, появилось продолжение: http://the-tale.org/forum/threads/1138?page=58#m87070



Сообщение изменено
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Минуточку...
Elstar
Хабаси я считаю не "женщиной" (в интернете разделение полов - абсурд), а собеседником. о степени адекватности её и "рыцарей" судить можете сами.
Почему же неуважаемый так обиделся на "не мужчину"? ведь по его же словам "в интернете разделение полов - абсурд". За что боролся, то и получил.
А защиту настоящих мужчин, которые всё-таки считают меня женщиной а не аморфным существом, ценю. И благодарю :)
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
продолжение личных нападок прямо в этой теме? ну, это чести вам точно не делает. зато отдельный запрос не надо составлять - всё и так видно...



Сообщение изменено
Kelos
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Elstar, Хабаси, ой доиграетесь...
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
http://the-tale.org/forum/threads/1138?page=61#m87129

в общем, они решили устроить флэш-моб. давайте определимся, а надо ли нам такое?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
«Болталку» на форуме удалил, так как не горю желанием разбираться кто начал срач и чистить её.

Хабаси и Elstar забанены на неделю за флуд в технической теме и раздувание конфликта.

Kelos, забанен на день за флуд в технической теме.

Учитесь общаться как взрослые люди.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Хочу поставить ребром вопрос о допустимости наличия ботов на рынке. Сегодня (18.05.2015 1:58) я пытался перебросить нужную мне карту с твинка на основной аккаунт, однако столкнулся с ситуацией, когда карта была в ту же секунду куплена ботом и снова выставлена на продажу по новой цене. Я ничего не имею против того, чтобы живые игроки могли по чистой случайности купить перекидываемую карту раньше меня (если уж кто-то такой везучий, то поздравляю, заслужил), но использование в скупке подобного бота считаю откровенным читом. Потому прошу:

1. Решить вопрос с ботами на рынке. Либо они официально разрешены (как мультоводство), либо полностью запрещены. В первом случае необходимо предоставить доступ к боту всем игрокам в равной степени (по принципу расширения The Tale Extended), чтобы избежать нынешней ситуации, когда один игрок получает откровенное преимущество перед другими. В противном случае необходимо удалить существующих ботов с рынка и впредь наказывать игроков за использование в Игре незадекларированных программ.
2. Вне зависимости от решения по первому пункту прошу откатить сделку, совершённую 18.05.2015 1:58, поскольку она была совершена с нарушением п. 4.4 Пользовательского Соглашения.

Спасибо.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
Сегодня (18.05.2015 1:58) я пытался перебросить нужную мне карту с твинка на основной аккаунт, однако столкнулся с ситуацией, когда карта была в ту же секунду куплена ботом и снова выставлена на продажу по новой цене.
Рынок не предназначен, не предназначался и не будет предназначаться для обмена картами. Вы выставили карту на продажу, её купили. Вы получили печеньки. Покупатель получил карту. Всё по правилам.

Не ясно каким образом получена информация, что карту купил бот. Определить это средствами, доступными игроку, нельзя.

Вопрос с ботами и прочей автоматизацией давно решён — она разрешена. Игра предоставляет одинаковые возможности для всех. Уравнять игроков по их знаниям и умениям мы не можем.

Пункт 4.4 соглашения предназначен для борьбы со злоупотреблениями, вроде хакерских атак. В данном случае, даже если есть бот, злоупотребления нет.