Фольклор

Небесный путь (Предыстория)

байка

Давным давно когда мир только создавался ныне называемыми Хранителями на месте Пандоры было другое царство - это были владения тьмы и хаоса. Оно порождало ужас, злобу, алчность и коварство. Хранители не могли допустить существования этого царства и решили разрушить его до самого основания. Сплотив все свои силы воедино атаковали тьму. И смерть царила день за днем. Обе стороны несли потери, но даже казалосьбы бессмертные Хранители погибали в этих сражениях.

Долгие годы шла эта неистовая битва пока из крови погибших Хранителей не родились первые земные создания . Каждое из них было уникально. Узрев это тьма решила обратить их на свою сторону, но не склонили они голов своих ибо знали кто их создал и какую цену за это заплатил. И тогда свершился момент истины. Первые живые и Хранители выступили вместе и развеяли тьму заковав ее глубок в центре Земли дабы она хранилась там вечно.

Сейчас на месте той самой битвы находится Пандора и именно здесь и находится вход к темнице великой тьмы, и все ее обитатели косвенно охраняют этот вход.



ОБСУЖДЕНИЕ


Нет комментариев.